Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - ФилософическоеФилософическоеАвтор: Васёк Здесь между вдохом и выдохомСловно во сне, наяву, В мире меж входом и выходом Мучаюсь я, но живу. И из осенней в весеннюю Переселяюсь тоску. Потустороннюю тенью я К женскому ближусь соску. Нет моего отражения В зеркале вечной реки. Я - это лёгкое жжение Кожи любимой руки. Ты в меня верила измала - Словно в написанный стих. Из глубины меня вызвала Женских фантазий своих. В мире как будто мы сироты. Вот отчего я такой. Просто меня так слепила ты Нежной и доброй рукой. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 17:56 17-12-2020Лев Рыжков
Ну и прекрасно, дорогой Васек! Нежное такое умиротворяющее я плюсик поставила хотя нахер он кому нужен Неправа, Корнея. Если плюсик никому не нужен, тогда вообше ни в чем смысла нет. За плюсик спасибо, но он, вероятно, растворился в минусиках. Порой цифра важнее знака Вася, ты не поверишь, но смысла таки да ни в чем нет это точно если сможешь аргументированно аксиомно объяснить в чем смысл извинюсь и заберу свои слова обратно но его нет ни чв чем бессмысленна наша житие 4вот с этим можно согласиться #5 Смысл, я думаю, в радости. Если тебе доставляет радость твоя или чужая публикация, значит, в этом есть смысл Чо,нормальная лирика кста! Про сосок есть. Плюс. Еше свежачок ![]() Если вам приснился сон мясистый И не весь досмотрен до конца В холодильник надо очень быстро Отнести обрывки молодца. Сладкий сон забыть себе дороже, Вдруг в тепле случайно пропадёт. Сохранить вам стоит пару ножек Так же груди дамы и живот.... ![]() Битый час себя насытить Вася Собирался скуки вечный сын. Коль его от бабы не колбасит, То не в прок кусочки колбасы. И пока до всяких грустных точек Он собой владея не дошел Хочет секса маленький кусочек Положить на опустелый стол.... ![]() великаны тоже плачут,
тайно - слезы не видны ну, а днем они, как мачи и могучи и сильны. Мимо девушек - грудь-эллипс, и у тех и у других, только девушки - зарделись, им любовь же не на чих. Но одна средь лилипуток отвернулась от мачей: Длинный хер - совсем не круто, а тем более, ничей.... ![]() Зажигательно горячий Перед дамою кружа Коля взялся на удачу Резать Свету без ножа, -Красивей тебя пожалуй Никого на свете нет Как бы ты не возражала Убеждению во вред. -Не дури меня, обманщик, Зря растрачивая пыл.... Бога невозможно увидеть, он не объект, он субъект.
Он видящий! Найди Видящего! (Пападжи) Изысканность в издевках - и не быстро Расчетливость как меркнущий оргазм Хочу теперь я стать премьер-министром В захлёбе подзастрявших в горле спазм И сжав твой бюст рукою онемелой - В нажатье бюстов много естества Тебя провозгласил я королевой!... |