Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Мальчик-с-пальчик и кожаные штаныМальчик-с-пальчик и кожаные штаныАвтор: отец Онаний Мальчик-с-пальчик мечтал о кожаных штанах, а денег на них у него не было. Вернее деньги какие-никакие были, но таки мало. Но однажды он познакомился с одним евреем-портным и тот говорит: «мотэк, нет проблем. Сошью тебе кожаные штаны, таки очень не дорого».Пришёл мальчик-с-пальчик в назначенное время к еврею-портному, тот выносит ему готовые штаны, точно на него. Мальчик-с-пальчик говорит: «это же тов меот! Тода раба, уважаемый! Только меня всё время мучает один вопрос, почему так дешево, ведь вы же еврей?». Еврей-портной ему отвечает: «Понимаешь, у моей дочери Рахиль родился сын, Борух. И вот надо было сделать ему обрезание. И как раз ты со своим заказом. Так вот крайняя плоть от Боруха точно подошла по размеру для шитья твоих штанов. Не переживай, носи на здоровье. Сносу не будет». Теги:
![]() 6 ![]() Комментарии
#0 18:37 19-01-2021Шева
Кожаные. гг Зависть, да Хуйня Еше свежачок ![]() Когда поёшь ты в микрофон
В шикарном платье от Версаче, Всё остальное - только фон К твоей сценической подаче. Всё остальное - только хлам, Безликий мир в унылом цвете. И на второй отходит план. А может даже и на третий. И нет прекрасней ничего.... ![]() Я во сне был подонком и мразью.
Безобразничал снова и снова. И проснулся, запачканный грязью В переносном значении слова. Притащил свою задницу к душу И открыл, соответственно, краны. Чтоб отмыть обалдевшую душу И омыть нанесённые раны.... ![]() Вижу-бродят звери по бульвару Как по свету солнечные дни Очень даже древние кошмары Сном времён изъедены они. -Хватит очень морщиться угрюмо Кто такие лучше расскажи. -Да большие по три тонны пумы, Но жуют уже не миражи Пропускают всех спокойно рядом Мол иди кто хочешь по делам, А пугаться их совсем не надо Если не подписан на бедлам- Сам тиранить кошек не намерен И другим их мучить не даёшь.... ![]() - как дела у нас? только прошу, не «охай» - с одной стороны все очень неплохо… - а с другой? - животных историй гной пир во время чумы в вымени молоко скисло в имени не буквы а числа - в смысле?! не качай головой отвечай к черту метафор дымы!... ![]() Как снега не люби,
а припрется без спроса весна, Солнце в синей дали заиграет, как в речке блесна. Я за ней, как лосось брошусь, снова забыв про обман, а к июлю, небось, буду вусмерть надеждами пьян. А потом - отходняк, с кислым соком на Яблочный Спас, что в сентябрь-автозак по этапу меня передаст.... |