|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - От женщин я болею сильнее, чем от водкиОт женщин я болею сильнее, чем от водкиАвтор: отец Онаний От женщин я болею сильнее, чем от водки. Наверное, это потому что у них градус выше и за этим градусом сразу не поймёшь, что хлещешь как ни в себя обычную сивуху. А утром ни жив- ни мёртв. А её и след простыл.Не бывает похмелья женщиной. Так чтобы проснулся утром, пошел к соседке и взял её прямо на пороге, похмелился. Извини, мол, не бери в голову, вчера с одной «перепил», а теперь вот лечусь с тобой. Дни упоения женщиной помнишь не всегда хорошо, а вот дни, когда она сделала тебе больно, эти дни выгравированы в памяти как имена павших героев. И вот уже водка не так горька, и размыт её образ.. А утром трещит голова, скорее, ну, скорее же, подайте мне женщину, вымоченную в капустном рассоле! ..и никто, естественно, не подаёт… Дошёл до дна. На дне женщина оказалась слегка выпуклой и мутной. Не читаемая. Сквозь неё совершенно невозможно смотреть на мир. А мир, возможно, в этот самый момент был чрезвычайно интересен. Тогда приходят совсем уж дурные мысли, взять и разбить вдребезги. Или насыпать полную её песка, как, например, делают арабы в Египте. Вазу из неё сделать, под что-нибудь самое обычное, что быстро завянет и начнет источать не приятный запах, например, сирень. Отличная штука сирень, и стоит не долго, и воняет прилично. Один знакомый водку на сирене настаивает. Говорит, хорошо для суставов. А мне хорошо для мести. Я вообще человек мстительный. И тьфу на вас, наконец! Даже самая казалось бы безалкогольная учительница начальных классов способна довести до белого каления. Тогда, тут уж единственно верное решение, такую тару надо сдавать туда же, откуда брал полную. Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 10:52 27-01-2021Питающийся крохами залупогрыз
Эт да, к сожалению встречаюца учителки стрёмные. недостатки школы образовательной наверное. с непобедимой уверенностью, что им обязаны низахуй и по-жизни. без детей хоть сцаными тряпками отмудохал бы. святой ты человек, дай бог тебе учительницу музыки на лицо бгг, и ей тогоже училка англицкого под музыкой, яб зазырил бы даж Мальчишки! Ева знает! Красиво сказал, отэц Спасибо, брат Наболело. гг Не, просто так Тут, главное, на палёнку не нарваться в пьяном угаре. В смысле, на подделку... В смысле... Ну ты понял. Там похмельным синдромом до обеда не отделаешься))) Угу Да хуй иво знает, по мне - хуйня. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


