Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Поколение

Поколение

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 17:10  09-02-2021 | Лев Рыжков | Просмотров: 1253]
Меня недавно две бабки околоподъездные изнасиловали.

Затянули своими семечками, заморочили голову кошками, да голубями, а потом связали шалями пуховыми, нафталином пропахшими и отодрали как ледокол «Красин» ледовую пустыню спасая дирижабль «Италия». Психику сломали, физически повредили. В конце оргии ещё и борща в банку трехлитровую налили, яиц куриных десяток в кулёк положили, пирожков с капустой в карман сунули, и, перекрестив выпнули.

Как теперь с этим жить – ума не приложу. Хотел я сначала, как всякий добропорядочный гражданин, на бабок заявление настрочить. Так засмеют же. А они, сороки, также около подъезда сидят, глазки подслеповатые на солнце щурят. Я же мимо пройти вообще бояться стал, до заикания. Раньше ночи и не захожу. А выхожу в шесть утра, пока они своих кошек кормить еще не вышли.

Но жить с этим нельзя. Как окружающему миру в глаза смотреть. Ощущение такое, что даже голуби теперь всё обо мне знают и прицельно гадят мне прямо на голову.

Надо было мстить. Мстить, мстить и еще раз мстить. Но я человек тихий, богобоязненный. Вот и воспользовались чахотки лавочные.

Стал я думать. Думал, думал, думал и придумал. Сам подойду, выпив предварительно валокордина для храбрости, чтобы дух мой им своим показался и они ничего не заподозрили. Подойду и предложу по-любви. Ведь не откажутся, нехристи. Прикинут куриными своими мозгами размер пенсии к размеру удовольствия. Посчитают в уме похоронные накопления. Да и расчехлят шали пуховые в мои объятия. А тут я им и устрою суд чести.

Зашёл я в аптеку, купил валокордина, выпил не отходя от кассы. В глазах потемнело, во рту как-будто котики нассали и пошёл на дело.

На скамейке две уютные тёплые старушки. Сидят, с голубями воркуют, котиков гладят, на весь мир проституток и наркоманов плюют сквозь зубные протезы. Подошел поближе, поздоровался и говорю не хотите ли повторить, девчонки.

Раздухорились, стали воротники у кофт расстегивать, котиков разогнали, голубям бошки пооткручивали вмиг и согласились.

Я им двери в подъезд открыл, придерживаю, как джентльмен. А они квохчут, завелись, старые. Вошли в злополучную квартиру, где они меня в прошлый раз как бог черепаху, как ледокол «Красин»..и давай с себя сто одёжек снимать. Торопятся. Биологические часы быстро тикают. Да, к тому же скоро «Жить здорово» с Еленой Малышевой, никак пропустить нельзя, даже ради этого.

И только я за топором полез. Топор у меня как у Раскольникова был привязан под плащом, одна из них хрясь меня клюкой по голове и я с копыт. Очнулся, снова изнасилованным, пустой как баночка из под анализов, только запах навсегда въелся. В карманах пирожки, рядом банка трёхлитровая с борщом, и десяток яиц куриных.

Нет, понял я, это поколение не победить.


Теги:





4


Комментарии

#0 17:11  09-02-2021Лев Рыжков    
Концовка чоткая.
#1 17:16  09-02-2021Разбрасыватель камней ®    
Жизнеутверждающая зарисовка
#2 17:27  09-02-2021отец Онаний    
У кого было, признавайтесь
ушёл в ужас, опять отпиваца придёца
#4 18:01  09-02-2021отец Онаний    
Не ссы, но на бабок оглядывайся
как ты волокордин разбавлял штоли?
бабки помогают жить, Онаний, всё верно
#7 18:08  09-02-2021отец Онаний    
Выпей для храбрости, узнаешь
знание-сила!
с пол флакона уработал, ага
глубины созерцаний днк бля
#14 19:10  09-02-2021Шева    
Да не.
#15 21:34  09-02-2021лангольеры    
Недавно на борт ледокола "Красин" довелось подняться. Там в каюте капитана даже астролябии нет
#16 22:52  09-02-2021отец Онаний    
#15кошмар
#17 09:25  10-02-2021Петро Залупа    
Отличные бабки, пожрать мужику дают, с понятиями (пацтулом)
#18 09:55  10-02-2021отец Онаний    
А то
#19 17:05  10-02-2021pro.bel^4uk    
Бгага. +. В контексте вечера встреч выпускников у меня наслоение.
#20 17:34  10-02-2021отец Онаний    
Бывает

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
09:33  30-06-2025
: [2] [Децкий сад]
Я с утра искал бурундучка-
(полосатого зверька такого).
Милого, пушистого, смешного.
Он вчера сбежал из сундучка.

Я искал его в смывном бачке,
под столом, а также под подушкой.
Что бы почесать ему за ушком.
Я забочусь о бурундучке!...
07:26  29-06-2025
: [2] [Децкий сад]
Москва надела ночи белый плащ.
Такой и Мурманск надевал, и Питер.
В июне эти ночи не проспите!
Пустынны стогны города и плац.

Таких ночей люблю я тишину,
В которой нет ни счастья, ни печали.
Застывший маятник хранит молчанье.
И понимаешь истину одну....
18:30  27-06-2025
: [0] [Децкий сад]
Примечание автора: все имена, события и названия выдуманы, любые совпадения случайны.


Мы ехали на чёрном джипе по лесной дороге. Внезапно машина остановилась.
- Монти, в чём дело? У нас не так много времени.
- Элли, кажется, двигатель заглох, я посмотрю, в чём дело....
02:21  26-06-2025
: [2] [Децкий сад]
В конце июня двадцать пятого
Под небом в легких облаках
Душа, печалью незапятнана,
Сравнима лишь со словом «Ах».

Пир жизни только начинается,
И, холод утренний храня,
Как будто бы для первой здравицы,
Свет наполняет чашу дня....
01:30  22-06-2025
: [20] [Децкий сад]
Я подключил реальный сканер
И гаджета зажëг экран.
Я часто пил по полстакану
И целый иногда стакан.

С души счищаю слой за слоем,
Чтоб чистым оказался лист.
Да, я в жестоком был запое,
Как депрессивный пессимист.

Я жил погано и бездарно,
Вернуть пытался юный пыл,
Оптимистично, регулярно,
И не закусывая, пил....