|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Как быть пустым
Как быть пустымАвтор: Сэмо я очистил себя и выхлопал как паласиз загаженной детской книжного малыша только вместе с грязью пропала она - я не спас! коматозная но такая живая душа я очистил себя и перепрошил как телефон тот который нашел после пьянки в вечном вчера только вместе с битой системой ушел в распыл был снесен утилит отвечающий за понимание добра я очистил себя и пересадил как цветок аглаонему Леона у Матильды нагло отняв вот поэтому вены мои так саднит этот сок как тоска по забытым в земле корням и костям я очистил себя а потом лишь подумал: ЗАЧЕМ? как фанатик с ракетницей из песни про воду и дым я хочу отключиться от шума - стать никем чтобы дальше постигать искусство как быть пустым Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 14:20 11-02-2021Лев Рыжков
Молодежное + + Оно. искусство быть пустым - это не искусство быть пустым - это заибитлз, если есть чем наполнить а вообще о чем я норм Хорошее Корней ацке хуйню сморозил. Пустым - это то, что не надо наполнять. Идите нахуй с вашим ебучим наполнением. /безадресно/ Но, да, корней такой. Он не может не наполнять. Сильная натура, хули. Трудно выжить человека из сильного человека. Отдельная тема. Отдельная сфера. Только не лучший, а вообще какой-либо. О,чотко Лиля! Сварю, пожалуй, макарон. А то я очень пуст. #10 спс, Рима. Ты шаришь. Я маленького видел гепарда до года наверно в Финляндии,воопщим он типо был на реабиталтции.Очень важный парнишка. Гепард - самое быстрое животное из семейства псовых. Он не кошка. Это важно. 80 км/ч. Конечно,это рядом не котик О, сорри, щас вики пишет, 93 км/ч. Мои сведения устарели ацке. Да, кста, оказывается, он самый быстрый среди млекопитающих хищников, независимо от того, кошка или собака они. Вот как. Давно я, не читала про него, с детства. Ну, ахуенне, да? Прям на ходу перерождался оборотень! Но небольшой такой, 38 размер ноги. Ваще люблю фильм Люди-кошки. И Волк/Оборотень с николсоном. Щас макароны сварятся, и я, уйду. Наерна... Пустая бочка громче гремит. © Народ. Как Жан Иваныч Кусто, Сижу под смородиновый кустом, Ничем не наполненный, пустой, В меня вдыхается дым простой. В пустой голове омм - омм - омм.. Это звук пустоты. Целый мир в нём. И я тебя очень прошу, сукаблядь, Не надо меня наполнять! 9 Лиля, Да. нахуй доказывать и остальное верно всегда хуйню морожу РК кавер четкий не надо наполнять все сами Ох, прститте, што йа ночью тут понасрр... Это я голодная была. А велосипед у тебя есть, сестра? было конкурсное недавно про наполнение #31 бгг нету, но то не то! Я низлая жэ вчера была, проста чота буровила всякое. Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |



