|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Ностальгия
НостальгияАвтор: Сэмо вольных хобовзяли за горло за хобот - красный код а раньше им перло гоняли на электричках пили электрический квас не то что сейчас с контролем жестокие стычки отбили любую охоту: одних прессовалии жестко - в профиль и фас другим просто кричали: топай отсюда! топай! умерла субкультура точно не было ее отродясь но остался окурок ностальгии по юности связь. и память как гнали на собаках до питера беспечной свободой подпитые и лаять хотели от радости я спал в полосатом свитере... ты в тамбуре царапала литеры три буквы и прочие гадости осталось только хорошее в сознании летчика сбитого остальное все - заморожено почти как будто забыто и тают как лед на ладони плохие воспоминания контроль стоит на перроне. финальной точкой в предании. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 21:10 15-02-2021Седнев
Что-то в этом есть Зашибись Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

