|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Вопросик есть
Вопросик естьАвтор: Красовский Алексей Доброго времени суток, уважаемые!Засылал два текста, экстремист и антология страха. Не увидел оба, просто интересно, оба не прошли или не понравились? Теги: ![]() 3
Комментарии
Ты Чо, так нельзя спрашивать про свои засылы а срать в именинном треде протухшим сыром можно? Можно срать в тредах хоть замороженными кабочками, если на треде не стоит пометки "деловой" Или же автор треда не попросил не срать в нем. Если подобного уточнения не было , то хоть все стены обдрещи. Главное чтобы пукало не порвало. Что касается этого посыла, тут можно только поздравить автора с рубрекой, врядле ещё получится добиться такого результата зосылая свои основные тексты. Благодарствую Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


А на будущее - такие вопросы задаются в разделе "Дорогая редакция!"