|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Портрет современного поэтаПортрет современного поэтаАвтор: Напополам Поэт. Проказник. Мефистофель.Не знаменит в кругу писак. Не выдаюсь, как гений, в профиль. Хотя порядком и носат. Уже пожил. Понюхал порох. Не сыплется пока песок. Едал немало черствых корок. В глазах – загадочный восток. Не бедный Йорик и не Гамлет… Скорее шут "на злобу дня". И звон стоит дамасской стали бубенчиков вокруг меня. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 11:04 22-03-2021Седнев
Увлекательно Ну так, я понял,что звон бубенчиков, это типа по ушам с двух рук сразу, кто то по приколу засадил Да, не Ньютон он и не Нобель, Невзрачен вид и скромен взгляд. Зато мясист огромный шнобель, Под ним бубенчики звенят.. А может просто шол типо, и каратист ему малаши с двух ног закатил, аккурат в ухо. Блядун, проказник, выпивоха, Драчун,безбожник,демагог, Любитель тайного подвоха, Картежник, склочник, полубог Завсегдатай салонов дамских, Дуэльных выстрелов знаток, Самец из рода альфа-хамских, Хозяин собственных порток Не Бродсий он и не Есенин, Не Михалков и не Маршак, Он не запачкает колени, Чтобы с земли поднять пятак, По жизни – вечно с бубенцами, С похмелья – в церковь со свечой, Широк в заду, убог плечами, Немного лыс, в обед –харчо, Любитель теплого сортира, Лосьёнов Босс или Кензо, Бесплатного любого сыра И в снег и в дождь, в любой сезон, Он пишет глубоко вздыхая, И знает точно наперед, Что ведь никто не прочитает, Да, это факт… но не ебёт! Ну и по уму ,тут канеш явный прокол афтора- если у него звенят яйца бубенцами, то значит яйца очень маленькие.Возможно даже бибис в районе 2- 3 см. Полуэкт, а ты в гости то поедешь,не?Я те там задолжал за прошлое то.Как нах намерен?Я тя даже поселю спокойно. Спасибо,бро! Есть такие мечты,но пока все в тумане. Если соберусь, то конечно летом и напишу недели за две непременно. Незабудкер! I love you, Петрович Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


