|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - ПреддвериеПреддвериеАвтор: Шаня Помазов Проходит день, и наступает завтраГосподь он завсегда благословит Я день начну без всякого азарта - Без денег, без стараний, без обид Потом придёт всегдашняя усталость Безделие как ежедневный труд Прилягу я на самую на малость Средь хлама, средь невымытых посуд Не красен образ тот что мною создан Он чёрен, он таинственнен, он пуст Не знает он ни времени ни роста Не жидок он, хоть впрочем и не густ Я зачерпну из грязной, старой фляги Пред этим разогнав скоплений муть Поболее чудесной, мутной браги И брагой проложу я к сердцу путь Ничем я не гнушаюсь, это точно Насытиться могу ведь и борщём Сидит во мне внутри там очень прочно - Желание.. Но хочется ещё! Я день закончу пьяным как собака Предметы буту плыть в моих глазах - Пусть колосятся пальцы точно злаки! Пусть пеплом посыпает волоса! Чертог, чердак, и небо то что выше - Вселенная, Галактики, и Бог!.. Лечу я будто капля, будто с крыши Деля себя на выдох и на вдох. Теги: ![]() 14
Комментарии
#0 14:43 04-04-2021Седнев
Про буту Про средь Про средь буту Пусть колосятся пальцы точно злаки! Пусть пеплом посыпает волоса!(с) Пусть, благодатные, бескрайние поля звеня стеклом "Пшеничной" колосятся, а свиньи шашлыками поросятся , за это всё отдам, в натуре, бля ! Меня аршином не измерить. Я многоплановый поэт. Вот щас заслал про буту середь и прочий алкогольный бред. Шань, а правдо что у тебя нет жены, детей, и ты подбухиваешь? Ну так у тебя в профиле написано, в анамнезе каком-то . Кто с воткой дружен - тому жин не нужен ! #6 Бим, не знаю поймёшь ли, но я проживаю сразу несколько жизней. Счастливчик, я с одной еле справляюсь. У, пьянь. Плюз. Еше свежачок Земля была безвидна и пуста, Пока не откопали экскаватор. Возникло общество. Важнейшие места В нём заняли жрецы и психопаты. Построили заборы и дворцы, Добыли пенопласт и алюминий. Поехал на гастроли лучший цирк, Что выжил в ежегодной пантомиме, А мы остались.... Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.... Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую. У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме Я все пропил, осталась только дача И больше ничего святого нет во мне Но я не жалуюсь и не хулю судьбину Живу свой век, коплю деньжата впрок А по весне, дай бог, куплю машину Все будет так, ведь есть на свете бог?... Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье И рук вседневое касанье, Согретых нежностью, трудом; Виденья нежных див и прим, И дух лимонника, шалфея; Жужжание крылатых фей и Звучанье скал, и жаркий Крым. Морошка северных болот, И скрюченных стволов фигуры, Тоскливые фиоритуры Зурны.... |


