Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Р******

Р******

Автор: varga
   [ принято к публикации 15:15  25-10-2005 | Спиди-гонщик | Просмотров: 916]
У девушки было две ноги. Они были длинные и поэмистые – как Илиада и Одиссея. Кисть ее жила отдельно в тихом лесном дупле и там ее нашел наш герой – скромный славянский обыватель, истребитель и теплотехник, Бэйбио Скрлатов.

Он ехал в трамвае, одной рукой тиская холоднющие поручни. Другой же время от времени залезал за пазуху и ощупывал пальцы с наманикюренными ногтями. Пальцы доверчиво и слепо совались в ладонь, создавая ощущение, что они не прочь бы и поскулить, да не могут.

Скрлатов жил на два дома, две жены, два тела, два города, три личности и четыре аунтиквариума с рыбками. Ему было тяжело с людьми, поэтому провидение легкомысленно его нашинковала и запассеровала, наделив странным даром вмещать несколько модусов вивенди и когенди (и бибенди тоже).

Среди сосен трамвай остановился и Б. С., похрустывая коленями, направился к красному дому на запад. В доме его все любили и он любил всех: рыбок, хозяйку, роскошную блестящую плиту и бутылку с давно скисшим портером над как(!)мином, она стояла там потому что рабочий, выполнявший заказ выточил ее вместе с каминной полкой из лучшего мрамора, а затем, чтоб услужить, залил в бледно-зеленую бутылку портер, где он и скис. Скрлатов презирал трубочки для питья напитков и частенько поднимал вопрос в парламенте о закрытии Макдональдсов.

Хозяйка в зеленом халате и хаки шортах из-под него походила бы на иранку, но волосы ее были белокуры, а на бедрах сияли намазанные фукарцином бордовые пятна, что она и не скрывала от ближайших друзей.

- Хальо, херр Б., ви геетц?
- Нох айнмаль бир, деточка унд порежь мне абхазскова сыру, мон эстомак сюффер.
- Битте, милорд.

Вдруг у Скрлатова в голове стрельнуло протяжным: «Молочка-с бы!» Рука за пазухой ощутимо заскребла прямо напротив сердца. Скрлатов испугался.

- Гера, и молока еще налей в… блин, чуть не сказал в блюдечко… куу эээ вшинчик.

Хозяйка принесла молоко и Скрлатов напряженно застыл в кресле прямо напротив камина с портером.
- Послушай, Геруся,
- там среди сосен сияет Солнце.
- Почему бы тебе не пойти: приобщиться?
несколько завывая продекламировал Скрлатов, желая спровадить женщину из комнаты.

Геруся ушла, Скрлатов налил молоко в старомодную, глубокую, чистую пепельницу, осторожно достал кисть из внутреннего кармана и поставил ее рядом с получившейся хрустально-белой конструкцией.

Рука осторожно поцокала ногтем по скользкой поверхности и неожиданно легко запрыгнула прямо внутрь, расплескав молоко по всему столику. Парламентарий охнул и побежал на кухню за тряпкой.

Когда он вернулся, рука блаженствовала в пепельнице как в ванной, поднимая то один, то другой пальчик над поверхностью молока, таким образом приобретая сходство с Моникой Белуччи.

Рассудив, что руковая трапеза состоялась (хоть бы и осмотически), Скрлатов приблизил лицо к пепельнице, стараясь рассмотреть диковинное творение природы.

Удерживаясь на большом и мизинце в положении полулежа, рука забавно выгнулась и пощупала индексом и следующим за ним пальцем Скрлатова за нос, а затем игриво скользнув по губам, попыталась проникнуть парламентарию в рот.

Послышался шум открываемой двери и Скрлатов поспешно запихнул мокрую руку обратно во внутренний карман. Геруся зашла с широко открытым ртом и сразу же направилась в ванную смывать с себя Солнце.

В момент захлопывания двери ванной Скрлатов понял, что рука уже вылезла из кармана, свалилась ниже и расстегивает ему…


Теги:





1


Комментарии

#0 12:22  26-10-2005norpo    
но коммент
#1 12:32  26-10-2005Giggs    
а хороший мог тегст получиццо, кстати.
#2 15:08  26-10-2005norpo    
мог

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
00:27  29-07-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Забытым Данте в том аду,
Собак унылое томленье,
Узнает первым про беду.
Она в черешневом саду,
Как Блок вторую ночь в похмелье.

Как будто мало суке грусти,
Как будто мало в небе звёзд.
В ее глазах не больше лести,
Теперь чем в MPR-500

Залив персидский безмятежен
Щенятам - с сыром колбасы....
00:25  29-07-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Опасно стихов длинной лестницей
Дойти до последней строки.
Уж лучше бы раньше повеситься,
Чем в лоб получить остракизм.

Пир жизни. И пальцами липкими
Суëшь в себя трупики шпрот.
Обман. Это с мерзкой улыбкою
Сжирает тебя Бармаглот....
15:47  28-07-2025
: [2] [Х (cenzored)]
Какая грусть!
В маленькой клетке подвешен
пленный сверчок

Мацуо Басё

Каждый раз, как я слышу песню группы Savage Garden «To the Moon and back», вспоминаю себя в восемнадцать лет. На мой взгляд, ничего интересного во мне не намечалось: типичный импульсивный большеглазый подросток с каре, готовый без раздумий на любые авантюры, стремящийся к свободе от приевшейся опеки родителей и лицемерия школьных правил....
20:54  27-07-2025
: [0] [Х (cenzored)]
1.
Всего лишь в нескольких шагах
до просветления Жан-Клода,
моётысолнышко садится на шпагат,
и начинается... истерико-закат
под пара ходом.

Эй-эй! Что за невзгоды?
Что ты мелешь
зёрна сквозняка,
снегами перекручивая город, –
попутав берега, несёшь пургу
на эти дни сурковы....
12:21  26-07-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Мысль
Застряла, беспокоила, рвала
Старт
Всё запылало, заработало тогда
Кровь
Тянула руки и стучала изнутри
Вновь
Застыли линии, приклеились в пути
Крик
Врывался, задыхался, но летел
Вверх
Чрезмерно упирался и пыхтел
Снег
Холодный и спокойный просто ждал
Вихрь
Без сил, пересекая грань, упал…
....