Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Рабочая неделяРабочая неделяАвтор: Йенс Тилва ® В понедельник не до денег,В этот день работать грех. Все отходят в понедельник От вик-эндовских утех. Я во вторник шёл батрачить, Полон сил что тот олень. Встретил друга (с другом чача), Он проездом здесь на день. В среду, шибко беспокоясь О здоровье, взял пивка. Посадил дружка на поезд И проспал до четверга. А в четверг меня скрутило, Час на троне пробыл аж, И всего делов-то было – На вокзале съесть беляш. Вот и пятница настала, Вновь трудиться мне не лень. Паработаю на славу! Как-никак, короткий день. Теги:
![]() 6 ![]() Комментарии
#0 11:00 18-06-2021Лев Рыжков
Хороший, правдивый стишок. Бобровские хроники + Никакие мы, Бобровские, не хроники. Так, выпиваем чутка. До Клифтовских нам далеко. И да, стих основан на реальных событиях. Во время написания, ни одно жывотное не пострадало. угу. а начинка беляша из говядины, напечатанной в тридэ. Этта боженька автора наказал яростным поносом за невинно съеденную привокзальную кису. возможно, крису. надеюсь, больничный ему не оплатят. В понедельник не до денег, Нету сисек - Йенса нет. Йенса наш вовсе не бездельник, он отъявленный поэт. Вот бухгалтерша - зараза... В понедельник не даёт. И во вторник, ведь, ни разу! Йенс совсем не идиот. Если надо - он рубаху на себе порвёт в лоскут. Ну, хоть мозги нам потрахать - оторвался, вот же плут!) Неча беляшом травиться... на вокзалах и т.д. + за то, что без амбиций. Йенс манкирует бидэ. В понедельник у Боброва Постпохмельная печаль, Взгляд суровый, нездоровый, На лице тоски печать. Всё меняется под вечер,- Раза три по пятьдесят Всю печаль мгновенно лечат, Но бухать ему нельзя. Разгоняется во вторник, В среду хлещет аки конь А в четверг пускает корни Он в пивбаре "Оболонь". Жрёт он пятницу, субботу, Воскресение - сухой, Патамушта на работу В понедельник. Цикл такой. Нелегкие будни рабочего класса такой граффиг хороший, эх.. Мечтать не вредно, гг + Спасибо, комрады. А в четверг меня скрутило, Час пердел, чихая аж. И со всей ругался силой На просроченный беляш. Утро славы не настало, На работу выйти лень. Эх, зачем ты продавала Не беляш, а поебень. тож проблем в предсмертный час безмолвный лебедь мой раскрыл свой клюв до этого немой и слышал я идя через тростник как он запел и к берегу приник теперь прощай так мало лебедей так мало мудрецов среди людей вот как стихи писать надо. бери эти строки себе, автор. дарю. ага раком ток отпятица осталось ретроградно. не знаю, по силам-ли тебе такое, Цукерман.. Добрый день. Плюс! Ежели робота мешает Празднеку, то ну её - роботу !(с) + Работать надо. Еше свежачок Как рожала мама тебя йожыг,
как ты без её объятий рос? Или ты родился лысым может и потом колючками оброс?. Не понятно как рождён жирафа, африканский слон, гиппопатам, кит размером, ёптыть, с Голиафа, винторогий, йобоно, баран.... У поэта не осталось слов,
Оттого и утро смотрит немо, И таращатся глаза у сов, Чашкой кофе остывает небо. Меланхолией охвачен сквер, Розовеют сверху сливок пенки, Привиденья бродят по Москве, Ревматизмом сводит им коленки. Все отчётливей черты домов, И рептилий холодеют взгляды, И о чём-то говорят без слов У дворов железные ограды.... ![]() Его отличительной особенностью является чувство стыда. Оно мешает ему наслаждаться не считаясь с окружающими. И он иногда завидует животным, желания которых не ограничены стыдом.
Элементы природы получают наслаждение реализуя свою функцию в ней.... Бьются хрустальные чистые птицы
В сетях драконьих Мертвой зарницы Плоть разрывая. Сжигая их души Древний закон решившись нарушить. Алкают власти, страданий и боли. Путами лжи погруженных в неволю. Знай же создание Тьмы или Света Сталь обагрившее сердцем кометы.... ![]() Или ты самурай, или пропал.
Где те якудзы, которые в капкан поймали, свинтили рога, как трофеи? По лезвию меча ходят немало империй. О будущем рефлексировать слишком рано, получая от жизни все новые раны. Не в бога, не в дьявола не вышел расой, Один из икринок человеческой массы.... |