Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Оконное![]() ОконноеАвтор: Владимир Южный Опять эта милая женщина,В этажной судьбе заключенная, Оконным проёмом очерчена, В бетонный закат облаченная, Глядит и глядит в неизменное Панельных высоток высочество, А может быть, в обыкновенное Вселенское одиночество. К её сигаретному облаку Мой взгляд прикоснётся нечаянно, И вновь утомлённо и во'локо Посмотрит она, отвечая, но… Но солнце слабеюще снизится И горизонтально ссутулится. Закат, опрокинув чернильницу, Зальёт фиолетовым улицу. И что-то безмерно усталое, В изменчивость форм вовлечённое, Повалится с пьедестала и Рассыплется тенями чёрными. И стихнет порыв в безучастии. И вспыхнет неон обесцвечено. И позднее чувство бессчастия Назначит свиданье без встречи нам. Теги:
![]() 11 ![]() Комментарии
#0 10:52 20-06-2021Корень Белкина
очень Молодец это песТня. Хорошая песТня, печальная... почти романс! + Окно, раззявленное в лето, Втянуло в дом тепло и свет. Нежна, спросонья не одета, Простая баба средних лет Глядит на небо томно - странно, Размыта стёклами окна, И в этот миг так несказанно Обворожительна она.. Картинка кажется отрадной И нарисованной не вдруг, Но тенью выпал из парадной Опохмелившийся супруг. С лица улыбка малой птицей В окошко, в небо.. и уже Глядит затравленной волчицей Простая баба в неглиже.. Спросонья не одета бгг, такое может быть вообще, о? Городской романс, однако.+ Вандерфулл! Праминя есть. Зочот. Спасибо, люди добрые. голосов Бернеса, да.. Самое оно. Отличное+ голосом". Т9 казиол Спасибо, Зося, польщён. Еше свежачок Вахтовый посёлок в жопе мира. Вагончик. Двое сидят за столом. На столе бутылка водки, открытая банка тушёнки, похожая на бескозырку. - Как бабу делить будем?- спросил первый, нарушив тишину. - Пополам. - Пополам? И кому какая часть? - Монетку кинем.... ![]() По: Соловьёв В.С. Смысл любви. Собр.соч., т.6 СПб, 1903
1. "Мы встречаемся с популярной теорией (*Шопенгауэра), которая, признавая половую любовь за орудие размножения, пытается объяснить любовные чувства как некую хитрость, употребляемую мировой волей (*природой) для её целей - сохранения рода и осуществления множества индивидуальных характеров.... ![]() Уже полночь. Я жарю тётю Тоню.
Не на углях, но раком. – Аццкий трэш Хуй «дружбой-2» туда-сюда в гондоне Что Фантомас, когда играл Марэ. Какого беса мне в ребро и ляда С каких таких мне в яйца седину? Зачем мне было на ночь глядя надо Идти за солью к Тёте Тоне, ну.... Это случилось ещё в 2016 году а у меня до сих пор не написан об этом мемуар, что довольно удивительно, ведь это одно из главных событий в моей жизни. На дворе 2 июня 2022 года и я сажусь на краешек кровати чтобы написать его.
Лет с двадцати я мечтал не просто о женщине а о нимфоманке, но у меня не появлялась даже обычная женщина.... ![]() Што ты молоденькую боготворишь,
сопли распустил: Краса моя… и тут же обещаешь свозить в Париж - закормить утренними круассанами? Смотри, кстати, этим не испугай, подумает - уверен, что купишь её, Вцепился в ребро твое попугай - Люблю, мол…А отвези её в Пупышево, или на сто первый - например, в ЧащУ: «москвич», очочки, сиденья тертые… если скажет - От лесов тащусь, взгляни прищурившись - вдруг актерствует?... |