|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Было и не былоБыло и не былоАвтор: Люся Пирожкова-Кюри Было это давно, а быть может в обед.Может этого «было» и не было. Я, зависнув в зиме, провела много лет, Или пару часов стрелки бегали. Сердце ровно в груди, словно в спячке медведь, Аритмию страстей сбросив в прошлое. Мне совсем не хотелось его отогреть, Пусть холодное, но не изношено. Вниз летели дожди... птицы падали вверх... Вдруг, один птиц отстал от товарищей. Закружил надо мной, не орёл и не стерх, Крылья чёрным, как после пожарища. Обнажил мою грудь взмахом резким крыла Влился в сердце расплавленным оловом. И проснулся медведь, зыркнул он из угла Взглядом полным безумного голода. Это было давно, а быть может вчера Там где не было входа и выхода. Птиц желанья мои распалил в пламя Ра, Улыбнулся и печень мне выклевал. Теги: ![]() 8
Комментарии
#0 14:32 22-08-2021Седнев
Прям мцыри здоровске . ++ Хорошее Сильно! Эпизодически зыркнувший медведь особо доставил мимими Здорово да.И птички даже есть душевне, чо. с надрывом Я не помню, кто я: водь, чудь, иль ведь. И замёрз моих водопад слёз – плач. У страстей моих был шатун-медведь. Окончательно впал теперь он в спяч. И упал, блядь, ниц мой усталый птиц; Он глаза свои навсегда закрыл, Цвета синего, цвета неба ситц. Не махнет уже ни одним из крыл. Не придёт мой мач, сколько глаз ни зырь! Никого уже не возьмет на понт… Но пришел с утра вдруг мой славный Мцырь, Тот которого сочинил Лермонт. #8. Красавец, Васёк Очень старый птиц Не носил яиц И младая птах Птиц послала нах. Это было вчера, или может давно. В мартабре, а быть может в июбре. Медицинского спирта нажравшись в гавно Стал похож я на сонного зубра. Ты ко мне подошла, нагло тронув за там И за здесь меня тоже потргала Мыслечувства мои расхерачила в хлам Я ж до этого был недотрогою. Это было зимой, а быть может сейчас. Помню только, что не было выхода. Я проснулся, а рядом, к закату в анфас, Возлежала храпящея выхухоль Всем спасибо за отклик и каверы. Ничего так + та круть.канешно Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


