Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Твой путьТвой путьАвтор: кусок говна В небо чтоб войти, в низкий небосклон,Ляг тогда, нишкни, носом в землю ниц. Чернозём вдохни терпких женских лон, И щекой чуй след пролетевших птиц. Словно свет сквозь тень, встанешь в полный рост, И, как новый день, ночи сбросишь плащ. И хватать не тщись с неба ярких звёзд. Благо для тебя есть не то, что блажь. Страсти есть огонь. Разум это лёд. А любовь не то, что в ребро бьёт бес. Невесом, что пух, свой начнёшь полёт, Как душа в глуби голубых небес. Туч раздвинешь слой, мрачен и свинцов. Разорвёшь Судьбы роковой свой плен. Засмеешься ты взрезанным лицом, Гордый, словно лорд, славный Гуинплен. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 08:10 14-09-2021Лев Рыжков
Психоделическое Про занюх терпких женских лон Про меня есть, зачёт. Интересные части речи нахожу в сём стихе, не дурно исполнено ‘с Тщусь, никшнув в лоно ниц. Для полной блажи не хватает ланит и Персей, гг + забыл Последние четыре строчки понравились Еше свежачок Клёст на сосне озадаченно щёлкал
Первые буквы куплета. Солнце выглядывало розовощёко В мир из-за пазухи лета. Где-то на пыльной дороге, у Ва́чи, Сжатый губами обочин, В небо дымил я: А путь был удачен, Пусть и тернист, и порочен.... Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... |