|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - ВолкиВолкиАвтор: Шаня Помазов Писал Семёнов собственной сестре -Размашистой, прокуренной рукою Сидел при этом автор на ведре, Письмо писал, и был совсем спокоен Во-первых, так Семёнов написал - Мол, жив здоров, чего и вам желаю.. Потом о чём-то долго замолчал, И загрустил, сестрёнку вспоминая Я стал глухой - продолжил он письмо - Глупее стал намного, и слабее Хотел было приехать к вам весной, Да вот не смог, болят опять колени Живу один, по-прежнему, с котом Читаю много всяких-разных книжек Коль не помру, приеду к вам потом, Увижу твоего младшего сынишку Мне пенсии хватает на поесть, И слова богу, я тому и радый Молюсь потом во славу ему днесь, Мне более не надо и награды Пальтишко справил, дал его сосед, Хороший он мужик, живёт богато Он звал меня однажды на обед, По-видимому был в тот день поддатый Не моюсь, но да это полбеды Чего там мыться ежели не грязный Что о себе то - лучше как там ты? В делах наверно маешься напрасно? Хотел Семёнов текст свой продолжать, Потом подумал и остановился Письмо не дописав сложил в пиджак, Верёвку взял и тихо удавился Письмо к сестре сосед его нашёл, Когда снимал усопшего с веревки Он дописал в письме: Всё хорошо. Семёнова недавно съели волки. Теги: ![]() 9
Комментарии
#0 08:15 16-09-2021Лев Рыжков
Печалька. Поржал с утра, спасибо, Шаня! В шестнадцатой строке "Увижу твоего младшего сынишку" следует читать - "Увижу ТВОГО младшего сынишку" Автокоректор "удружил". Не смешно мне - грустно #1#3 По сути Дима прав, хотя я ожидал более противоречивых чувств. И не ошибся, благодаря РК. Правильно Шаня, пошёл этот Семенов на хуй ггг Ужас. Какой тут смех. + Очень доставило про должен быть мен из ит кремень характерно! После просмотра фильма "Край" хорошо зачесть. сосед сцуко язвительный циник.. люблю с такими бухать Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


