Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - *****![]() *****Автор: fagot похоронен как будто бы заживопод кусками домов и газет я живу как в цветном телевизоре где как будто бы выключен свет и как будто бы я просыпаюсь на экране- мороз за окном я не плачу- как спичка ломаюсь и лицо себе правлю стеклом и как клоун выхожу на арену чтоб на зрителей с криком привет лить слезами из яремной вены хоть и зрителей в зале-то нет... Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
через дебри графоманских изысков некоего стрельца добрался, наконец, до этого стиха. бальзам прямо на душу, измученную тупыми рифмами и несоответствием размера, равно как и отсутствием смысла. хуита Очень прочуЙвствованно и грустно. Спасибо за испорченное настроение:( По поводу "я живу как в цветном телевизоре"-это тебя Фэмили Гай вдохновил (был там такой эпизод в заброшенном доме, когда в телевизоре поселился ракун)? всспомнил наутилус "я хочу быть с тобой", вцелом вторсырьё. Ф топку! Афтар Ты хоть знаешь, кого по-английски fagot называют? Или это умышленно? Док, не трогай автора - он бывает взрывоопасен антракт Щикотиллло: то что по-английски называют пишется не так... Да.... поебистика, канешно, но уважение почему-то вызывает. Навреное правдливолстью чувств этого человека, писавшего стих на туалетной бумаге, сидя на унитазе и со слезами выскабливая задубевшее говно из гемморойной жоппы. Щикотиллло : май бэд... пишется так. но имелось в виду не то что по-английски, а персонаж. хуй с горы- словесная агрессия показывает в душе беззащитного, слабого и комплексующего по этому поводу человека. "как будто бы" стихотворение Пишется, действительно, не так. 2 G должно быть. Однако написание не меняет сути. А вообще, я не про это хотел сказать. В другой раз мне не понравился бы стишок, а сегодня скажу - заебись. ну хоть коротко... to: fagot. угу. Вот, узнал надеюсь? Еше свежачок «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... ![]() да, я уйду, конечно же уйду
и раздражать вас более не буду я заберу с собою маету и пепельниц невымытую груду. Я выпаду из стенки кирпичом под музыку бессмертного Пинк Флойда и тут никто, конечно, не причем, это закон…забыл какой…какой-то.... В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... |
Зачиот.