Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - «Точка, точка, запятая»

«Точка, точка, запятая»

Автор: Прохор
   [ принято к публикации 22:56  11-11-2021 | Седнев | Просмотров: 733]
Со скуки, две поставил точки
два нолика на них – очочки.
Союз двух точек с запятою...
но вышло нервное, и злое.
Наморщив тильды две бровей,
топорща усиков омегу,
дрочил дефис в присядку, бегал средь мониторовых полей.
И вопрошал он, восклицая,
через хэштег : «# КАКОГОХУЯ » !?
И чем он был так раздираем,
увы, в душе́ прям не ебу я...
Спросил его: – Ты чё сердит?
– он огрызнулся злобным эхом.
Я йобнул Конр-Альт-Делит,
А ибо нехуй – неехуй – нееехууууй!

Проснулся... ЙЦУКЕН на щеке
и самогон зажат в руке...

11"11"21 ©PRO


Теги:





2


Комментарии

#0 22:56  11-11-2021Седнев    
Сегодня все в ударе
#1 23:09  11-11-2021Разбрасыватель камней ®    
ебанулись
#2 12:18  12-11-2021Ева    
Хуйня
#3 12:26  12-11-2021Прохор    
Драттути ггг
#4 13:55  12-11-2021pro.bel^4uk    
та норм, улыбнуло



#5 13:57  12-11-2021pro.bel^4uk    
(©)(©)

) . (

( v )
#6 14:20  12-11-2021Евгений Клифт ®    
#4 pro.bel^4uk

+1
#7 14:23  12-11-2021Прохор    
Да, да! Пробельчук знает толк в этом ! Хоть один чилавег понял мою хуету ггг
#8 14:25  12-11-2021pro.bel^4uk    
жопа узковата вышла, но то приемник режет
#9 14:26  12-11-2021Евгений Клифт ®    
Два человека поняли твою хуету
Бххх норм, чо.
#11 14:55  12-11-2021Разбрасыватель камней ®    
Не хуйня, а хуерашка. А это две разницы.

Мультег хороший бы получился, ебанистический.

Самогон только поменять на Бибигона.
#12 15:04  12-11-2021Разбрасыватель камней ®    
Дефис нахмурил бровь, в нулях

Сужались точки.

И скобки грозный Брондуляк

В концофке строчки

Замкнул невнятную пургу

Любови гона.

А я всё ржу, бля, не могу

Над Бибигоном..
#13 17:29  12-11-2021Прохор    
Во сне я раком пёр Горгону,

Очнулся... яйцы Бибигона...



тьхублять! ыыы
#14 17:34  12-11-2021херр Римас    
Тильда это как переводиться?
#15 17:40  12-11-2021Прохор    
~ это она, волнистая такая хренулька
#16 20:06  12-11-2021pro.bel^4uk    
~ ~

⊙ ⊙

. .,. .

. ΩΩΩ .

-_______- ----(«# КАКОГОХУЯ ?!»)-----
#17 20:11  12-11-2021pro.bel^4uk    
#18 21:18  12-11-2021Прохор    
Пробельчук, жму Вашу мышь!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....