|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - «Точка, точка, запятая»«Точка, точка, запятая»Автор: Прохор Со скуки, две поставил точкидва нолика на них – очочки. Союз двух точек с запятою... но вышло нервное, и злое. Наморщив тильды две бровей, топорща усиков омегу, дрочил дефис в присядку, бегал средь мониторовых полей. И вопрошал он, восклицая, через хэштег : «# КАКОГОХУЯ » !? И чем он был так раздираем, увы, в душе́ прям не ебу я... Спросил его: – Ты чё сердит? – он огрызнулся злобным эхом. Я йобнул Конр-Альт-Делит, А ибо нехуй – неехуй – нееехууууй! Проснулся... ЙЦУКЕН на щеке и самогон зажат в руке... 11"11"21 ©PRO Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 22:56 11-11-2021Седнев
Сегодня все в ударе ебанулись Хуйня Драттути ггг та норм, улыбнуло (©)(©) ) . ( ( v ) #4 pro.bel^4uk +1 Да, да! Пробельчук знает толк в этом ! Хоть один чилавег понял мою хуету ггг жопа узковата вышла, но то приемник режет Два человека поняли твою хуету Бххх норм, чо. Не хуйня, а хуерашка. А это две разницы. Мультег хороший бы получился, ебанистический. Самогон только поменять на Бибигона. Дефис нахмурил бровь, в нулях Сужались точки. И скобки грозный Брондуляк В концофке строчки Замкнул невнятную пургу Любови гона. А я всё ржу, бля, не могу Над Бибигоном.. Во сне я раком пёр Горгону, Очнулся... яйцы Бибигона... тьхублять! ыыы Тильда это как переводиться? ~ это она, волнистая такая хренулька ~ ~ ⊙ ⊙ . .,. . . ΩΩΩ . -_______- ----(«# КАКОГОХУЯ ?!»)----- Пробельчук, жму Вашу мышь! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


