Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Бабник![]() БабникАвтор: Парк Бывала с милым скрипкой и оркестромНа все лады ты дула в паруса Большой любви с игривостью чудесной, А он от печки похоти плясал. Держать всегда на привязи не надо Для многих дам мужчины рождены. Когда же их бросают без возврата Красотки дикой яростью полны. Его ты ждать два вечера хотела Потом четыре на последок пять. Но если не приходит две недели Такому сложно верить и прощать. -Случилось может что нибудь?-в испуге Промолвил он на твой истошный зов. -Что не звонил? Да выпало в округе Баб перебрать без всяких тормозов. Ну что же ты так истово завыла Давай хоть раз приятно удивлю Лишь о тебе мы ночью говорили Как я тебя неистово люблю. -О мне одной, гляди какая нежность Создать в душе ты пробуешь уют? Не бойся милый с горя не повешусь Не прокляну всю братию твою. Пусть даже если стоите мужчины В аду большого жаркого костра Тебя простить попробую скотину Пускай горят которых перебрал. -Таких как ты понятливых не много С годами стану смирный домосед. Хотя сейчас расстроилась немного Прости за всё вперёд на много лет. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 08:18 12-11-2021Лев Рыжков
И жили они долго и счастливо, чо. Монолог обманутой Атуоны Ты прикинь РК мы с тобой практически в один момент написали про монолог. Охуеть! Мистика. В одно время зашли , и про монолог пишем , это нейронная связь. Прочлось как пускай горят катлеты, перебрал. Подумалось надо же, и здесь его катлеты. Постоянно так происходит, что к людям приходят одни и те же мысли в определённый день и Литпром тому подтверждение. Возможно люди являются клетками единого существа или частью одной души на всех. Еше свежачок При долгой пересадке через Китай, авиакомпания China Southern airlines предлагает своим пассажирам бесплатный отель. Спасибо ей огромное за это. Но если ты путешествуешь один, то тебе дают место в двухместном номере. И вот я, прилетев в Гуанчжоу, попадаю в номер с пакистанцем.... ![]() Оглянулась.
Будет встреча по примете… Нет, не завтра, через много-много зим так как нет случайностей на свете. Мы в кафешке долго просидим, перескажем жизнь - уже с улыбкой, кратко про работу, дети - вскользь, промолчим о том, как было…зыбко, затолкаем в пепельницу боль.... Будь со мной. Будь за сотни вёрст. Я не сплю. Я шепчу: «Прости!» Ночь. Свет окон. Мерцание звёзд. Снятся рельсы, трассы, пути.. Все дороги к тебе. Твой взгляд из туманного серебра предъянварского. В окнах сад, след не стаял с позавчера.... Коллоквиум дождя звучал
Ночной - со вторника на среду. Так постигал я без врача Сакральный смысл аюрведы. Как будто в сентябре апрель Настал. По крышам и по стëклам Слезами хлюпала капель Без остановки, с чувством, с толком.... |