|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - 7070Автор: кусок говна Недавно уважаемый редактор так мягко-грубо-деликатно намекнул мне на мой возраст, и, тем самым, подсказал тему стихотворения.Подкатило семь десятков. Это многих заебало. Трудно танцевать вприсядку. Но зато немало баллов Где-то в личном кабинете Накопилось. Это бонус. Их сниму. И, словно дети, Обрету задор и тонус. Прикуплю на эти скидки Ощущение надежды В то, что будет всё в избытке. Стану молодым, как прежде. Буду глупо веселиться, Расставаться с комсомолом, Юным угрожать девицам Обнаженным мощным колом. Снова жизни дней немало Весело пущу на ветер. Ведь пока не заебало Куролесить мне на свете. Но у Бога в кабинете Скоро ль мне назначат саммит? Не прошляпить бы на свете Сроков бонусов списанья! Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 10:05 25-11-2021Седнев
Васек на частушки перешел. Жить, смотри ка, хочет И не говори, Седнев, не могу с тобой расстаться. Николаич духом не падает , да и всем остальным походу тоже. Будь добр, поменяй в седьмой строке Из на Их. Спасибо. Да уж, поспеши со скидками + И с Днюхай тебя, Николсон! Будь здоров, не кашляй. Молодец Васек.Ты пережил Ронни Джеймса Дио! Исправил в честь днюхи Да нет, не днюха. Я ж написал, меня редактор Седнев спровоцировал на эту тему. За исправление спасибо. У нас на работе энергетик , ему 73 года. Двоюродной жене 46 или 47, оцифрованный весь, шо песдец: Помнит все имена, даты, пароли и явки. Попутно токарь и фрезеровщик высшего разряда. Курит, бухнуть не прочь и ездит на электромотоцикле. Вот те ориентир, Васёк. Здрав будь! И не говори ,Константиныч, эйджизм процветаэ, ага. Но ! Не стареют душой ветераны + Виктор Константин, вы мне сегодня прекрасно полночи снились. Вот. Константиныч* #11 Это хорошо. Значит, аура мощная. Аура там была агонь, ога... Аура это чо , м ? Пэнис ? Что сумлеваюсь я ,да Аура - это когда огнь из головы ахуенный и все бабы трепещут... 2021Николай Николаевич Аура - это когда огнь из головы ахуенный и все бабы трепещут(с) Константиныч, ты чо дракон, м? Женщен драконишь? Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


