Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - 70

70

Автор: кусок говна
   [ принято к публикации 11:24  25-11-2021 | Седнев | Просмотров: 830]
Недавно уважаемый редактор так мягко-грубо-деликатно намекнул мне на мой возраст, и, тем самым, подсказал тему стихотворения.

Подкатило семь десятков.
Это многих заебало.
Трудно танцевать вприсядку.
Но зато немало баллов

Где-то в личном кабинете
Накопилось. Это бонус.
Их сниму. И, словно дети,
Обрету задор и тонус.

Прикуплю на эти скидки
Ощущение надежды
В то, что будет всё в избытке.
Стану молодым, как прежде.

Буду глупо веселиться,
Расставаться с комсомолом,
Юным угрожать девицам
Обнаженным мощным колом.

Снова жизни дней немало
Весело пущу на ветер.
Ведь пока не заебало
Куролесить мне на свете.

Но у Бога в кабинете
Скоро ль мне назначат саммит?
Не прошляпить бы на свете
Сроков бонусов списанья!







Теги:





2


Комментарии

#0 10:05  25-11-2021Седнев    
Васек на частушки перешел. Жить, смотри ка, хочет
#1 10:30  25-11-2021кусок говна    
И не говори, Седнев, не могу с тобой расстаться.
#2 10:31  25-11-2021Петро Залупа    
Николаич духом не падает , да и всем остальным походу тоже.
#3 10:33  25-11-2021кусок говна    
Будь добр, поменяй в седьмой строке Из на Их. Спасибо.
#4 11:19  25-11-2021Разбрасыватель камней ®    
Да уж, поспеши со скидками +
#5 11:20  25-11-2021Разбрасыватель камней ®    
И с Днюхай тебя, Николсон!

Будь здоров, не кашляй.
#6 11:26  25-11-2021херр Римас    
Молодец Васек.Ты пережил Ронни Джеймса Дио!
#7 11:26  25-11-2021Седнев    
Исправил в честь днюхи
#8 11:39  25-11-2021кусок говна    
Да нет, не днюха. Я ж написал, меня редактор Седнев спровоцировал на эту тему. За исправление спасибо.
#9 14:05  25-11-2021Прохор    
У нас на работе энергетик , ему 73 года. Двоюродной жене 46 или 47, оцифрованный весь, шо песдец: Помнит все имена, даты, пароли и явки. Попутно токарь и фрезеровщик высшего разряда. Курит, бухнуть не прочь и ездит на электромотоцикле.

Вот те ориентир, Васёк. Здрав будь!
#10 14:20  25-11-2021Евгений Клифт ®    
И не говори ,Константиныч, эйджизм процветаэ, ага. Но ! Не стареют душой ветераны +
Виктор Константин, вы мне сегодня прекрасно полночи снились. Вот.
Константиныч*
#13 15:15  25-11-2021кусок говна    
#11 Это хорошо. Значит, аура мощная.
Аура там была агонь, ога...
#15 15:18  25-11-2021Евгений Клифт ®    
Аура это чо , м ?

Пэнис ?
#16 15:19  25-11-2021Евгений Клифт ®    
Что сумлеваюсь я ,да
#17 15:27  25-11-2021кусок говна    
Аура - это когда огнь из головы ахуенный и все бабы трепещут...
#18 16:01  25-11-2021Евгений Клифт ®    
2021Николай Николаевич

Аура - это когда огнь из головы ахуенный и все бабы трепещут(с)

Константиныч, ты чо дракон, м?

Женщен драконишь?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...