Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Ваше благородие, госпожа планетаВаше благородие, госпожа планетаАвтор: Билли Кристалл Ваше благородие, госпожа планета,для кого ты добрая, для любви и света, Письмецо в конверте, напишу тебе, Не везет планете, людям на земле…. Ваше благородие госпожа планета, Люди воевали за твои рассветы, Землю обнимали ,уходили вдаль, А земля та эта ,просто старый рай, Ваше благородие, госпожа земля Для кого ты добрая, а кому война, Девять граммов в сердце, дай своей любви, Не везет нам в смерти, повезет в пути. Ваше благородие, госпожа земля, Значит моя песенка, спета до конца, перестаньте люди клясться на земле, Воевать за землю, смертью в мерзлоте, Убивать народы, за твою красу, Штурмовать природу, пылью на ветру, Дай же нам планета, мира на земле, Чтобы все народы, жили в тишине… Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 22:56 25-11-2021Лев Рыжков
Антивоенное. Молодец.Так и есть.Животные к примеру намного лучше , не устраивают разборки с истреблением всего живого.К примеру за звание главволка мира привет Римас это переделка песни ваше благородие с фильма белое солнце пустыни я вообще войну не люблю, любую в любой стране, умирают ведь и дети и старики а кто-то теряет близких животные да лучше, они только пищу ищут и живут мирно, если смотреть на птиц и собак и других, ты спрашивал про футболку то не говерла, обычная футболка адидас но её уже нет у меня то старое фото было сейчас я тольще Привет Шляпошник.Понял про футбу. Дайте гитару аффтору Дин Рид ура Шляпочник, а ты умеешь петь?К примеру у меня тенор,я иногда к телкам подруливаю, напевая-" Этот парень был из тех, кто любит жизнь..."и убеждаю, что я солист из третьего состава группы Ария Кипелова как слушаешь?Или может что еще из хард'н хеви? Ну, оно почти в Плагиат. пою Римас у меня гитара есть арию слушал в детстве особенно возьми моё сердце и я свободен помнится ария приезжала к нам в винницу а я не пошёл ибо до этого ходил на король и шут деньги кончились еще мне нравится тхерион классная группа, и ковенант, мелодичный блэк мне нравится направление Еше свежачок Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |