Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Опять таки сонОпять таки сонАвтор: Прохор Проклюнулась осень:Ильёю обоссан Наш пруд, как на старом рисунке Приснился сон хмурый: Забыл ледобур я И хуем просверливал лунки! И без передышки... Мудя- как ледышки! Пытаюсь уйти я от бреда... Спросонья пощупал: Замёрзла залупа, Под утро торча из-под пледа! ©PRO Теги:
![]() 14 ![]() Комментарии
#0 23:13 08-12-2021Лев Рыжков
Прекрасно. Бваххаха. Прекрасно же!)) + Хоть я такоэ и не особо. Но красиво исполнил, не отнять. Это очень так вполне у афтора.Плюс! Гутен таг такой гг+ Новогоднее украшение рубрики. Прекрасно +++ Ура! "Беспесды элитная рубрика"! Чёт сам ржу: Это вчерась я первое пенсиё получилъ, ну и обмыл маленько ггг Побольше бы такого гихшп Это те скока лет то Прохор.раз на пенсии Переложите куда нить в хорошую рубрику-то, ну. ( #9 Привет, Римас! Я 60-го года выпуска, конец мая, так что заботливое правительство мне всего на полтора года молодость продлило ггг #10 Лиля, добрый вечер! Вероятно, на сегодня переизбыток хуёв на главной , та и похуй ))) Концовочку чуть не натянул. Хотя судя по стадному плюсованию тоже скажу "ИА". Ну и стабильности в пенсионном обеспечении. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |