|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про спорт:: - Что ж.Что ж.Автор: Барбидол Маленькими тоненькими ножкамиДрыгаешь, их грея у печи. Смотрит ментор-месяц к нам в окошко и На сковороде омлет шкворчит. С салом. По стаканам узким, тусклым лью На спирту настоянный калган. Провожаем жизнь-борьбу-беду твою - Баден-Баден, Пятигорск, Нарзан. Не вписалась. Не вплелась в неистовый Новый мир привычная стезя. Опрокину двести. Встану. Выстрелю. Вылетишь в мой сад, по льду скользя, На надёжном, мягком синем пластике. В склеп, во льду прорубленный, нырнешь Узкий. Ты же мастер по гимнастике. Вытянись-сложись. Сумеешь, что ж. Теги: ![]() 8
Комментарии
#0 03:29 08-01-2022Седнев
Акробатический этюд Экспрессивное. ыыыы сцуууко каг же рубрека в масть Стих в рубрику, дорогой Барбидол! Только не понял, это скелетон иле Бобслей? Недолго же ты тешился иллюзиями.. Ну это и понятно, что с них взять, с тонконогих? Смешно. Музыка. Обалденная музыка. Несмотря на ссало Нет, ну очень зашло. Три раза пропелось-прочиталось на ура. И ещё хочется. Мастер, что ж Ващетакохуенеожечо? Барбидол жгун тот ещё, Дооо Баден-Баден, блт ггы Не хотите ли в Баден-Баден?- ласково так приобняв девушку за плечико и коварно заглядывая в невинные глоза - блюцца Тут не только ссалом, тут слалом каловым потоком гг Ну, тут без комментариев. Рубрика. гг #4 По ходу, спортлото! Еше свежачок
Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих.... Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет. И в тупике бессмысленного марта Уже ни воздуха, ни жизни нет. Пока еще твой абонент доступен, Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»? Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки Последнее прощальное «люблю»!... В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого, Где люди пинали мяч, Был убеждён, что наши — красные. Но мне объяснили: Наши Могут быть любые. Выбирать отказался. Сделал вывод: Если не все — наши, Значит — все чужие.... Город
Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега.... Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....
|


