Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про спорт:: - Что ж.

Что ж.

Автор: Барбидол
   [ принято к публикации 03:30  08-01-2022 | Лев Рыжков | Просмотров: 903]
Маленькими тоненькими ножками
Дрыгаешь, их грея у печи.
Смотрит ментор-месяц к нам в окошко и
На сковороде омлет шкворчит.

С салом. По стаканам узким, тусклым лью
На спирту настоянный калган.
Провожаем жизнь-борьбу-беду твою -
Баден-Баден, Пятигорск, Нарзан.

Не вписалась. Не вплелась в неистовый
Новый мир привычная стезя.
Опрокину двести. Встану. Выстрелю.
Вылетишь в мой сад, по льду скользя,

На надёжном, мягком синем пластике.
В склеп, во льду прорубленный, нырнешь
Узкий. Ты же мастер по гимнастике.
Вытянись-сложись. Сумеешь, что ж.


Теги:





8


Комментарии

#0 03:29  08-01-2022Седнев    
Акробатический этюд
#1 03:30  08-01-2022Лев Рыжков    
Экспрессивное.
#2 03:51  08-01-2022Шульц ®    
ыыыы сцуууко каг же рубрека в масть
#3 07:36  08-01-2022Разбрасыватель камней ®    
Стих в рубрику, дорогой Барбидол!

Только не понял, это скелетон иле
#4 07:36  08-01-2022Разбрасыватель камней ®    
Бобслей?
#5 07:39  08-01-2022Разбрасыватель камней ®    
Недолго же ты тешился иллюзиями.. Ну это и понятно, что с них взять, с тонконогих?
#6 07:39  08-01-2022кусок говна    
Смешно.
#7 07:47  08-01-2022Белая ворона    
Музыка. Обалденная музыка. Несмотря на ссало
#8 07:51  08-01-2022Белая ворона    
Нет, ну очень зашло. Три раза пропелось-прочиталось на ура. И ещё хочется. Мастер, что ж
#9 08:27  08-01-2022Петро Залупа    
Ващетакохуенеожечо?
#10 09:03  08-01-2022Разбрасыватель камней ®    
Барбидол жгун тот ещё, Дооо

Баден-Баден, блт ггы

Не хотите ли в Баден-Баден?- ласково так приобняв девушку за плечико и коварно заглядывая в невинные глоза - блюцца
#11 09:05  08-01-2022Разбрасыватель камней ®    
Тут не только ссалом, тут слалом каловым потоком гг
#12 11:39  08-01-2022mamontenkov dima    
Ну, тут без комментариев.
#13 14:06  08-01-2022Шева    
Рубрика. гг
#4 По ходу, спортлото!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
17:44  19-06-2026
: [2] [Про спорт]

Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих....
19:46  01-04-2026
: [2] [Про спорт]
Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет.
И в тупике бессмысленного марта
Уже ни воздуха, ни жизни нет.

Пока еще твой абонент доступен,
Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»?
Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки
Последнее прощальное «люблю»!...
00:12  16-03-2026
: [0] [Про спорт]
В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого,
Где люди пинали мяч,
Был убеждён, что наши — красные.
Но мне объяснили:
Наши
Могут быть любые.

Выбирать отказался.
Сделал вывод:
Если не все — наши,
Значит — все чужие....
17:46  06-03-2026
: [2] [Про спорт]
Город

Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега....
02:06  23-02-2026
: [6] [Про спорт]
Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....