Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Ты был мне корифаномТы был мне корифаномАвтор: Марат Князов Ты был мне корифаномПод водочкой и планом, Накуренным и пьяным Даже в дым. Теперь моргаешь тупо, Глядишь мертвее трупа, Зачем ты стал, залупа, Солевым? Товарищ, товарищ, Ну что ты вздыхаешь? Спросил я: товарищ, Как дела? На кой же ляд, товарищ, Так дружбу ты поганишь? И хмуро отвечаешь: Дай бабла. Всего лишь, всего лишь, Не пьёшь теперь, а колешь, Но я считаю, кореш, Это дно. Будь даже раз уколот, Твой дух уже поборот, И лей не лей за ворот – Всё равно. Братвы ты сдал прилично, А соль хотя и бич, но Я предъявляю лично Не за ЗОЖ. Став ниже чем Уганда, Бери, на, мой наган, да, Себя – так хочет банда – Уничтожь. Я знаю – кольщик соли Негож для этой роли, "Вы охренели что ли", — Твой ответ. Не друже мой, а враже, Ты сдох не охнув даже, Не солью был заряжен Пистолет. Теги:
3 Комментарии
#0 11:15 10-01-2022Лев Рыжков
Шикарно. Песенное, Блатняра. По соли мне кольщик купола. кореш, и корЕфан. Морфологически. Мне так кажется. Совершенно верно, Алексей. Спасибо за подсказку. Петро , действительно бросай эту гадость. Мурка ты мой мурёначек ! Еше свежачок «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... Мне на череп внезапно упал небосвод,
я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Вот, лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, (нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер.... Жилой массив похож на кенотаф. Иду, антропоморфен. Созерцаю. Вот ворон, неопрятен и картав, Туман съедает несколько октав, Веду на перекрёсток мертвеца я. Вот девочка шагает и поёт Бессмысленно, но воодушевлённо. Вот ворон начинает свой полёт.... У судьбы глаза косули.
Заедаю пиво снэком. Наблюдаю, как сосули Истекают жидким снегом. А потом текут водою - Каждый раз одно и то же. Я тоску свою удвою. И ещё на пять умножу. Понимаю - хвастать нечем. Пью помалу, осторожно.... |