Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Пустите даму!:: - За что боролисьЗа что боролисьАвтор: Напополам я к вам из ссылки декабристкаиз понаехавших так-так а можно мне у вас работать с судимостью мы не берем Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 18:37 16-01-2022Лев Рыжков
Сколько терзаний. Лишь бы не показывать. Киля, пойдёшь снег кидать на полставки? В декабре в одной индийской станице станичные собаки загрызли обезьяньего детёныша. Обезьяны в отместку принялись истреблять псов, и в краткое время разорвали, сбросили с крыш, умертвили иными способами более двух сотен друзей человека. Людям не удалось защитить своих питомцев, обезьяны отбивались от людей. Когда собаки в станице закончились, обезьяны стали нападать на человеческих детёнышей. Бандерлоги, хули, тут нужен мудрый Каа. Припев Иду под пьяным туманом, пинаю воздух найками Душа летит и пролетает над Ямайкой Под пьяным туманом авки твои я лайкаю Ты рядом с ним, а на тебе моя майка #, охуеть! Бибизяны пидорасы! No comments О, Киля прибыла из загона.Молодец.Я за тебя переживал! За такие произведения надо в будку сажать. На цепь нада прально о потребностях задумываца. зачем работать с теми, кто на однажды оступившегося, гы, пардон, не удержался.. да, навешивает всякое своё уничижительное воззрение. плюсик тыцну в пользу амнистии #4 растаманский кач ! + #7 спасибо, бразер ) #8 я сюда иду за позитивом, а не выслушивать твои оскорбления, так что не читай меня, если бесит. Не нужно здесь измазанной котлетой губой пренебрежительно цикать. Я тоже пожила , дай бог каждому, и насмотрелась всякого. #9 дык, я и не работаю с такими... ) Это ж лирический герой (героиня) мой-мытарь ЦЫкать бля! Пожила она. Без котлеты. Декабристка в маминой кофте 2 - обезьяны это такие злобные и наглые твари. Особенно в Индии этой. Стрелял бы...очки со столика спи-дили, дорогие. Суки. Еше свежачок ![]() Какая-то злая простуда
цвела на губах безрассудных. И якорем за борт бросалась пудовая жизни усталость. Фрегат швартовали ублюдки. И штурмана сальные шутки на голые спины матросов слетались, как тень альбатросов. И гибла прекрасной Ассолью романтика в мутном рассоле.... ![]() От любви не прячется По судьбе ходившая Дама до чудачества Вспоминая бывшего. Быть привыкла за своим За другим желается Вместе скуку победим Не спеша отчаяться. Друг уже в большую жизнь Звал без промедления Хоть квартиру покажи На краю терпения.... ![]() Предисловие автора: все имена, фамилии, события и названия вымышлены. Любые совпадения случайны.
*** Это был теплый майский день. У меня был час на обед. Недалеко от офиса, где я недавно устроился работать, была сеть кафе быстрого питания, в которую я заглядывал примерно раз в месяц.... ![]() Сияет Марс в глубинах мирозданья.
Цировка ржи на пахоте былинной. И я иду на первое свидание (оно ж последнее) с очередным мужчиной. Ворчит маман с навязчивым участьем - Хороший парень с докторской в кармане. У каждого свое понятье счастья вне философских сартровских влияний.... |