Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Ошибки молодости![]() Ошибки молодостиАвтор: piratova Однажды в молодости дикойС подружкой мы пошли в кино. Нам мир казался многоликим, А жизнь – игрою в домино. О чем был фильм, уже не помню, Да и не в этом суть сего. Скажу лишь только, что не порно И не индийское кино. Финальный кадр, титры, свет, Мы снова вышли в люди И понимаем, что пиздец! Охота есть до жути! Нам было по двенадцать лет, Такие вот пиздюшки, Мы пропустили с ней обед, А денег ни хуюшки. Вдруг видим – рядом магазин – Отличное соседство! Вот тут-то мы и поедим, Ну а спасемся бегством. А в магазине том еды Не мерено, до края. Подруга мне: «Не тормози!» И к хлебному толкает. Тележка с сладким – вот она! Мечта любой девчонки. И, потупив свои глаза, Пустили в ход ручонки. Пакет был порван как плева: Не слышно, но с опаской. И вот во рту моем еда И счастье в моих глазках. Перекусив таким путем, Запрятав свою совесть, Мы вышли с нею и бегом, Пока не встрепенулись. С тех пор прошло немало лет, С тех пор я не ворую. С подругой прочной связи нет, Но я и не горюю. Одна из нас теперь юрист, Законы знает четко, Ну а другая – финансист, Все знает о проводках. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
я ОХУЕВАЮ, ржал от непроходимого идиотизма этого произведения. Пакет был порван как плева: Не слышно, но с опаской. Пиратова,я опять захотел выебать тебя.Ты охуенски превлекательная поэтэссса. ...Про пиво знает, про вино, Про еблю с кем попало, А впрочем, жизнь моя - дерьмо. Зачем я блядью стала?.... Как я провёл лето-стайл. Мктрчянов перешел на комплименты и недвусмысленные намеки.. Да, эта рифма, кстати, неплохая Блять, какая фпизду рифма... туплю с утра. спасибо всем за отклики Кое где двенадцатилетние девушки щитаюццо - сторухаме. Да, есть такие места. Мне Сенкевичъ россказывал, на полном серьезе. Так вот о чем эт я...ах да - еслип авторша зонималась нописанием своих стихов в подобной стране, то ей бы пришлось изменить нозвание на - "ошибки старости" или "шалости предпенсионного возраста" или "шутки климакса", такая вот петрушка творицца в странах третьего мира или гдетам. Такшто ты Пиратова поосторожней там с сезонной миграцией. 2 bitalik: харашо. када мне было 12, я была девочкой, а не старой девой Песдец канечна, но от камментов поржала))) Я в детстве пару раз сухари воровала из булошной...и отщипывала кусочки черного хлеба. Тоже кста, с подружкой. 2 Khristoff: денег пока нету на сборник ))) М однажды даже ходила в 12 лет на порнуху под называнием "И снова Мадам Клод". Как нас туда пустили, ума не приложу. Но момент, када героиню трахали на билиардном столе - запомнила на всю жихнь. много и чушно на редкость... "баба дуся- я ебуся" стайл Подружка и это стало твоей идеей фикс.и как ? Мне кажеццо, што Пиратова - жена Ипритыча Мктрчянов, Не, моя - была в поезде. Тока в этом году удалось ее реализовать. Тудун-тудун....тудун-тудун...тудун-тудун... Пиратова ты лучшая поэтесса. Смеялся до слез. Обязательно пиши еще. А мне кажеццо, это не поэтесса, а мальчег. Ничего с собой поделать не могу 2 Сантехник Фаллопий: а кто такой Ипритыч? знойный тип? 2 лео: огромный сенкс! 2 Щикотиллло: устала повторять, что я БАБА! 2 Пиратова Посмотри рубрику Трэш и Угар. Благодаря нему открыли.. Сантехник Фаллопий, бугага! Эт точно. Стиль похож. По содержанию полная шняга, но ржал, как ненормальный. Коменты добавили позитива! очень сильная рифма пиздюшки-хуюшки! Хуем рвали пакет-то? не имеем, к сожалению. ручонками ржаль смешно.... и про порнуху упомянула... незря незря... хм. piratova? об отсутствии чего ты сожалеешь???? Хм... Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |
Ржалово какое ужасающее.
Я знаю толк в проводках
теперь я финансист
Не сраный там геолог
Не долбанный связист.
...пакет был порван как плева - это шидевр.
Пиратова, тебе надо издать свой сборник стихов.