Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Вот и ответ: кому ты нафиг нужен?!!Вот и ответ: кому ты нафиг нужен?!!Автор: Напополам Когда-нибудь останешься одинты сам себе слуга и господин: Никто тебе не приготовит ужин. Вот и ответ: кому ты нафиг нужен?!! Вселенная всё та же… да не та. Ты гладишь по привычке шерсть кота и – молча - куришь, мозг не напрягая. Где б ни был ты, и кем бы ни был ты… роднят врагов бесплотные мечты. Жизнь - однодневкой-бабочкой порхает. Пред небесами, вроде, все равны… Но кто-то уезжает из страны в слепой надежде на Ковчег и Ноя. Читаешь книги, пишешь ли – едва ль. Отплакался чернилами февраль; Живешь, как перст, не жалуясь, не ноя. Всему свой срок: сверчку опять шесток, Христу висеть на крестовине жесткой. Ты, как Шекспир, в сём мире одинок, где сгнили театральные подмостки. Теги:
![]() 6 ![]() Комментарии
#0 22:19 16-03-2022Лев Рыжков
И то правда. Старушечье такое. Крепкое + #1 скриплю понемногу твоими молитвами. Болею модной вирусней... все уже... а до меня, как до Зеландии, только дошло ) Еше свежачок Блядь, почему вокруг одни долбоёбы. Так размышлял Иван Топин сидя на балконе. Ежедневно он начинал своё утро именно так. Заваривал кофе, брал сигарету и выходил на балкон. Независимо от времени года и текущей политической обстановке в стране, утро начиналось Ивана Топина одинаково.... ![]() Сын пришел в трусах и майке
и при этом в шесть утра, говорит: «А ну вставай-ка, мол, пора!» Я открыл с усильем око, предположим левый глаз, и сказал поправив локон: «Не сейчас!!» Сын поплелся восвояси с формой грустного лица, трудно утром в ипостаси быть отца.... ![]() 1.
Молодость. Жили-были Когда не еблись, тогда пили. А когда ни то ни другое – Взрывали косяк с Олле Лукойе. Под Нирвану, или Витю Цоя Щи лаптем хлебали Потому что похуй было чем их хлебать Похуй нам был и кнут, ибо вот он, кайфовый пряник!... ![]() Я всё утро гулял, не спеша по дорожкам ландшафтного парка.
Видел разное там меж спортсменов, к инфаркту бегущих. Слышал всякое там средь рецептов бывалых кухарок О войне и стране управлении, да о снятии пены погуще. За орешками прыгали на руки мне белки с елей пушистых.... |