Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Про дырыПро дырыАвтор: Зинаида Жар Мы всё исконное и важное забылиВ боях за размножение и хлеб Потомки тишины и звёздной пыли Беспомощные призраки, и где б Не очутилось наше злое племя Мы убиваем, жрём и громоздим Внушительные памятники лени И двадцать пятый обреченный Рим У нас следы неглубоки, нечётки Мы сизым прахом устилаем мир И в миллиарды жадных алых глоток Орём и ждём, и алчем чёрных дыр И только в этих дырах есть спасенье Там, где материя сжимается в ничто Решается и жизни уравнение И Шрёдингер встречается с котом Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 04:27 20-03-2022Лев Рыжков
Неплохо. Неплохо, Зина безликость темы (очередное самобичевание в броневичной речи) не дало разглядеть Зинаиды, вот и чувствуется, что могла б, но нету обосновать чем б Весьма эротично про алые глотки и черные дыры, гг + Отлично!!! Еше свежачок Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... |