Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Возвращаюсь к вопросу о …Возвращаюсь к вопросу о …Автор: Плодимер Пиздюков Перепуганным птицам влёт.Прямо в жопу. А то. За дело. Впереди то ли счастье ждёт. То ли просто надежда в белом. Или блёстки чужих миров, где отравой судьба-зараза. Неизбежны еда и кров, остальное, увы, ни разу. Отвлекает тупой разгул. Греет пузо жратвой привычной. Ну, а дятел в мозгах уснул. То есть сдрейфил. Ну, как обычно. Приступая к вопросу о новых буднях и новых планах, понимаем, что нам свезло, только больно уж как-то странно. Как напялить чужой прикид. Эксклюзив! Но терпеть придётся. Из окна обалденный вид! Правда дома другое солнце. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 22:06 24-03-2022Седнев
астрономическое что-то Про внутреннего дятла добротно сварганено, хотя "эксклюзив" остался болтаться как "не пришей бутончику рукав". В целом, с оглядкой на текущий духовный небосклон - спасибо мощно! Еше свежачок ![]() … и вдруг.
В дверь позвонили, я в глазок взглянул. Слегка трухнул, в беспамятстве вцепился в стул. За дверью во весь рост стоял, пока закат тонул в борще, никто иной — Андрей Геннадич в кожаном плаще. И всё бы ничего, но мы же с Вами знаем, что никто не вечен, хоть трамвай, хоть конь в пальто, хоть сызмальства знакомый до оскомины Кощей, пока у двери ждёт — Андрей Геннадич в кожаном плаще.... Варево для Вида
Глава 1. Покойники в push-уведомлениях Город-Явь снова дрожал. Электроночь вилась под куполами, как чёрный пар от ядерного самовара. По улицам текли рекламные сны, подсвечивая лица прохожих, у которых уже не было лиц — только маски, отрендеренные их подписками.... Слева море, справа степь,
Камень, ножницы и смерть. Справа грозы, слева шторм — Ты для этого рождён. Впереди дубовый крест, Он не выдаст, враг не съест. Позади — сплошной пиздеж, Перекуришь и пойдёшь. А вокруг, на четыре стороны, Только ненависть, кровь и воля.... Золотые мои!
То ли 19, то ли 20 лет тому назад ваш покорный начал писать на этот славный сайт всякие тексты. Событий, которые потом произошли, хватило бы на наполнение трёх-четырёх авантюрных романов. Были феерические взлёты, были катастрофические падения, ссоры и примирения, побоища кружками и зелёные полоски.... |