|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Весенние дождиВесенние дождиАвтор: Шаня Помазов Зажурчали весело меж ног -По асфальту, пенных ручейка Просто я терпеть уже не мог, Ноша была слишком нелегка Старый, облупившийся фасад Принял мою первую струю Я стоял не двигаясь назад, Средь прохожих - было похуЮ Ноги расставлял при этом в такт Чтобы не забрызгать этих ног Кто-то прошипел: Вот же мудак! Только я терпение сберёг Женщина сказала проходя: Надо же так нАлюдях поссать! Я ж стряхал уж.. письку теребя, На слова мне было наплевать И со всеми двигаясь к метро, Был я как сосуд в тот миг пустой Ликовало эго и нутро - Влился, так сказать, я в общий строй Выводов здесь нет, иль делай сам Хочешь ты терпеть - терпи и жди. Нежный лепесток лежит в трусах.. Теплые, весенние дожди.. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 11:35 11-04-2022Лев Рыжков
Гениальная концовка искупает всё. Да, концовка решила+ Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


