Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Время метать высер 3Время метать высер 3Автор: Тарэл Канеба Я выбрался из лабиринтов хлебаИ съел на ужин тарелку неба. В страшном бою одолел инфузорий. Потом об целую планету натёр мазолей. Снотворное - на ужин. На завтрак - соли В пружинке солнце. Из крана море. Я человек 21ого века! Прокрастинатор, моральный калека. Я твой колега по памяти вечной! Твой друг по клубу противоречий. Закэнсэленный мамой сын, Забаненый в печень... Разочарован, не расчеловечен! Мыслями ощитинились мозги но их побрили В небо стремится лишь пушок на рыле. Перемешаем смыслы в привычном стиле - Огонь на крыльях, а лёд на гриле! Лекарства в нычках, а яд на ранах. Песок из кранов, вода в карманах. Правда в экранах, ложь по инструкции. Патриотизм про чувства и любовь про функции. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 09:24 15-04-2022Лев Рыжков
Глубоко. В небо стремится лишь пушок на рыле. (с) какое ми-ми-ми. Сколько страсти, страсти-то молодецкой!)) #0 Oss #1 вот те раз, вот те два - ууусики растут едва) Долой вертухаев! Норм, в стиле + Еше свежачок ![]() 1.
Молодость. Жили-были Когда не еблись, тогда пили. А когда ни то ни другое – Взрывали косяк с Олле Лукойе. Под Нирвану, или Витю Цоя Щи лаптем хлебали Потому что похуй было чем их хлебать Похуй нам был и кнут, ибо вот он, кайфовый пряник!... ![]() Я всё утро гулял, не спеша по дорожкам ландшафтного парка.
Видел разное там меж спортсменов, к инфаркту бегущих. Слышал всякое там средь рецептов бывалых кухарок О войне и стране управлении, да о снятии пены погуще. За орешками прыгали на руки мне белки с елей пушистых.... ![]() Временами, впадая в раздумье.
Погружаясь в бескрайнее поле мыслей, что вызывают безумие. Вдруг я лишь тело, не более. Где доказательства жизни? Что если вокруг - имитация? От этой навязчивой мысли, никак не могу отказаться я.... Стою намедни трапезничаю. Замутил лёгкий перекус в виде омлета из трёх яичек и рубаю. На часах две минуты до полуночи, то есть то самое времечко Судного Дня.Тут слышу крики в подьезде. Я последний кусок пихаю в уста свои сахарные и бегу к глазку.
Там значит соседи из 39 квартиры в полном составе, Лёха главарь семьи, его супруга, имярек не помню и дочка лапочка, Алёнка как шоколадка.... |