Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Не горюй!Не горюй!Автор: Евгений Клифт ® Сегодня проснулся и понял, что умер.По этой причине с кровати не встал. Пропиты работа, квартира и "Бумер". Прощайте просторы Земные. Устал. Прощайте подруги мои боевые, я с вами отмерил немерено миль. Квартирные, банные и плечевые. Сдаю своё тело и душу в утиль. Последнюю выкурю щаз сигарету и через балкон отойду в Небеса. Устрою себе самолично вендетту и в прах обращу навсегда телеса. ______________________________ Нащупал рукою случайно бутылку, на ней этикетка блестит "Не горюй!" Душа встрепенулась, поднялись закрылки Неужто теперь помирать? А вотхуй!! Теги:
![]() 6 ![]() Комментарии
#0 10:31 21-05-2022Лев Рыжков
Молодец, как по мне. Не знал, что есть банные. Вери гуд. правильно, Женя, проснуться утром мёртвым - не повод умирать Прям кайфовое стихо! + Живи, Жека! + "Я просто надеюсь что утром проснусь".. (с) Сержант. Кланяюсь, братцы ! Хорошая пресса, да #1 mamontenkov dima Не знал, что есть банные. Вери гуд.(с) Каких только нет ! Красавчик!!! Многа плюсофф! Плечевых не было, а вот банных хоть полотно пиши. да, мало что сравнится с нежданной бутылочкой поутру. К сожалению часто приводит к еще более тяжелому утру. По заигрыванию с этой темой чувствуется, что автор или совсем бросил пить или пьет мало.Как и многие из нас. Конечно, мы помним веселое. Но иногда во сне оно возвращается и это кошмар. Человек расстается с прошлым, смеясь.(С) Лёху навещал недавно. взаимно. не все могут смеясь соскачить. присмотрел кстате гель с отделкой харлей девидсон не б/у конеш. и порш без геля не канает больше. наоборот можно. вторые планы я нап строю, а не наоборот. роллексы отжимать уметь надо теперь опять футбол контроль я кстате давно гражданке по гелю отрядил офецеально полномочия. там проценты с брюлёй не забываем это за условия рабочих подарков ток Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |