|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Кино и театр:: - Разучилась писать стихи
Разучилась писать стихиАвтор: Гуманный ёж ты так громко смелся, вызывая толпукак клоун кривлялся у всех на виду шутил и игрался с сигарой в руке но труп твой плывет по глубокой реке остался один, старался для них иссякли все силы, для них, для одних и волны ласкают нежные локоны и волны ласкают в душе твоей коконы себя отдавал по частице любому любому кто скажет "тебя обниму" и в спину кидали ножики толпами добили, топили, вели всё ко дну дурак и чудак, мертвый моряк построил ты жизнь сам свою так разрушил ее ты с дурного начала теперь бы доплыть тебе до причала Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 10:20 29-05-2022Лев Рыжков
Печяльная судьба лицедея. Про югославского солдата и английского матроса. Леонтьев мог бы спеть Это про португальского моряка - пидораса из сборника «Трагедии на море» ггг Еше свежачок ГЛАВА 24
ВЫБОР ФЁДОРА Январь 1936 года, цифровое пространство «Единого Плана» Последнее, что Федор ощутил в своем теле, - это ледяной ожог в висках от присоединенных электродов. Потом был стремительный провал, падение в черную бездну, где нет ни времени, ни пространства.... ГЛАВА 23
ХАОС Август 1933 года, Москва Тишина была оглушительной. Анастасия стояла перед мерцающим экраном, где застыл единственный вопрос: «ПОЧЕМУ?». Воздух в вычислительном центре, обычно наполненный гулом аппаратуры, стал неестественно неподвижным.... Задолго до выхода на экраны фильма "Американский пирог", в деревне Новые Изменники Родины жил Павлик, который очень любил холодец. Но, увы, не только есть. Мать его, старательная во всех отношениях женщина, как наварит холодца, разольёт его по всем тарелкам да мискам, а Павлик ждёт когда остынет, затянет непроглядной жировой ряской....
“Что за дом стоит, погружен во мрак”
В.Высоцкий “Дом”. Дом Год 1910 В поместье, которое мой заочный работодатель Яков Горин именовал в письме как дом, я прибыл в сумерки, когда небо посылало на землю не свет, а нечто промежуточное между тьмой и воспоминанием о только что зашедшем солнце....
Фильм «Электроник» всё-всё показал про сладкий предел возможностей,
«Обыкновенное чудо» – про выбор различных сложностей, «Сталкер» всё-всё показал про воду, траву и пыль, Фильмы про Холмса всё показали про недостижимый стиль. «Дюжина негритят» показала всё про ужас и про герметику, Фильм «Кин-дза-дза» всё-всё показал про киберпанк-эстетику, Фильм о солнце пустыни всё-всё показал про дзен, Фильм о Большой перемене – о тяжести перемен.... |

