Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - обезьянка на пружинкахобезьянка на пружинкахАвтор: Корень Белкина захлёбываюсь ложью в этом мире,но людям верю и люблю собак, небрежность погрешимости в пунктире - жила не там и умерла не так, неправильно, с ошибками, коряво, наружу швами, наперекосяк, и шляпа от рогов была дырявой, и кнут в руке дающего иссяк, от пупса до дешёвой статуэтки, от птенчика до вешалки в шкафу, с потасканной душой-марионеткой на плечиках пластмассовых вишу, подглядываю в узенькую щёлку чужих перекосившихся дверей за некрасивой дурочкой- девчонкой, одной из нерождённых дочерей, *** а рядом: юбки-кофты-туфли-джинсы, и зеркало снаружи всё в разводах, в нём мелкие осколки небосвода и вечная свобода...на пружинках Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 21:28 06-06-2022Седнев
финал говно А шляпа от рогов была дырявой, И задевали антресоли те рога В судьбе моей горбатой и шершавой Тем, кто наставил их, желаю лишь добра! Коряво швами и рогами в щёлку Всем верю и люблю наружу Небрежности пунктиров режут щёку А я на кильку выложу кал в лужу Осколки небосвода на пружинках И зеркало и кофты... С прокурором Станцую я финальную лезгинку. Ахмат и я. Бессильны приговоры Здесь пупс, марионетка, там - вишу. Кому не нравится все это - укушу. Экзальтация. В каждом тексте. Наперекос, захлёбываясь ложью И кнут, и шляпа и в руке косяк Здесь мелкие осколки бездорожья И постоянно что-нибудь не так Ведь пятьдесят уже, а тут коряво Но строчки вылезают кучеряво И на Ресурсе я как Королева! Направо вам? А мне опять налево #6 ) нет, вот нахуй послать - это да, но для данного субъекта - это слишком шикарно. Да и надоедливый он, к тому же скоро помрёт. Пусть развлекается, я ж понимаю, откуда ветер дует и зачем. за каверы моя безграничная благодарность, редактору спасибо за рубрику и откровенность. Ценю. #1 ну тут другие рога ваще-то, но про добро - в яблочко Можно конечно быть неудержимыми как например Высоцкий с Цветаевой и иже с ними мол таланту претят любые рамки, но и жаловаться тогда нечего. Эти мужчины любят всё контролировать, а сами пару слов связать красиво не могут. Шапито, ага За финал согласен с Седневым. Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |