Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Пляски

Пляски

Автор:
   [ принято к публикации 14:28  25-06-2022 | Седнев | Просмотров: 427]
Хочу быстро обновлять вкладки браузера в ожидании появления новых сообщений от дорогих друзей.
Мы все общаемся на одном тайном ресурсе. Чем быстрее я нажимаю кнопку обновления, тем больше хочу нажать на кнопку еще несколько раз.
Однажды я так просидел полдня нажимая кнопку, хотя друзья ничего не писали.
Набирая эти строки я каждую буквы прожимал медленно. Я просто хочу успокоится и забыть об портале, на котором друзья мне давно ничего не писали.
Помните балалаечника, которые играет на балалайке и подпрыгивает на заднице под ритмы.
Вот такой балалаечник засел у меня в голове и хочет прыгать и веселиться.
Странно, но я сравнил засевшего у меня в голове персонажа с балалаечником, хотя куда более правильно было сравнить мои шальные мысли с девушкой, которая скачет с усердием на половом органе.
И вот она устала. И вот я прожимаю клавиши очень медленно. Мне нужно образумить эту девку, пусть она устанет. Только тогда я смогу спокойно думать, а думать мне просто необходимо.
Сегодня мне нужно сочинить несколько глав моего романа, писать который я начал год тому назад.
Девка или балалаечник появились примерно в тоже время. Если я пью кофе, то ритмы моих персонажей усиливаются. И вот они уже вместе выплясывают свои пляски.
Я пробовал лечить таблетками. Ничего не помогло. Вернее, помогло. Я стал овощем. Тупым животным, которое пускает слюни из рта на стол и паркет и ни о чем не думает.
После нескольких месяцев лечения я бросил принимать лекарства.
Пляски вернулись. Я увлекся резьбой по дереву и повредил палец. Я запил и решил стать поэтом. Дело пришло все к тому, что моя матушка решила женить меня. Дела обстоят скверные, а пляски не прекращаются.
Я решил, что если жениться, то обязательно на богатой особе, я бы при таких обстоятельствах забросил бы свой роман и ничего бы не делал и вернулся бы к порталу, на котором пишут друзья, и обновлял бы страницы портала много чаще в ожидании сообщений друзей.
Без труда не выпьешь ни черта, я медленно прожимаю кнопки, скоро матушка подаст мне обед, скоро пройдет день. После обеда будет легче. Сытый мозг будет загружен работой, мне станет легче. Завтра пляски снова продолжатся.


Теги:





-1


Комментарии

#0 14:28  25-06-2022Седнев    
Упадническое эссе

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
22:35  14-09-2025
: [12] [Здоровье дороже]
Проснувшись нащупал графин под кроватью,
с надеждой к нему приложился губами.
Графин наполняет меня благодатью,
дарованной смертным на счастье Богами.

Глоток тотчас гасит горящие трубы,
выводит заблудшую душу к дороге.
Глоток успокоил стучащие зубы
и силой наполнил обмякшие ноги....
15:44  02-09-2025
: [27] [Здоровье дороже]
Тоска-убийца целится в висок
за гранью глаз, где мир зеркально-странен
стозвучным эхом шепчут губы строк,
а конь чужой все бьет копытом в камень.

Безмолвный крик, и в тишине ответ
что обретёшь лишь серость и унылость.
Смысл ускользает, тает словно свет,
а нежить - грусть царит, набравшись силы....
10:46  01-09-2025
: [2] [Здоровье дороже]
В первый класс меня привели насильно. Всю дорогу я вырывался, пытаясь укусить руку тащущую меня в школу. Но рука, вернее её пальцы, крепко сжимали моё ухо, ставшее малиновым.
Войдя в школьный двор, пальцы крепкие отпустили моё ухо и я остался один на один с неизвестностью....
12:33  27-08-2025
: [75] [Здоровье дороже]
Был бы у меня не раз рисованный враг и наши отношения дошли до стадии кто кого, если враг любимый, то снимать с него кожу должна сама. И конечно зачем мне его тату-летопись только. Мне бы его уничтожение не разовое, а на всю как минимум мою жизнь. И скелет его нужен, и мясо, и всё в нестерпимой, но терпимой благодаря обезболу боли, чтобы видел и слышал....
14:00  25-08-2025
: [2] [Здоровье дороже]
Сегодня распахнул день новый крылья,
Он над землей парит, как шар воздушный,
И с неба смотрит на свою планету.
И вместе с ним лечу я без усилья
Подняв, как с плахи, голову с подушки,
Став неотъемлемой дня компонентой.

Я улыбнусь, как светом розовым рассвет;...