|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Учитель рисованияУчитель рисованияАвтор: Шаня Помазов Несимпатично, мерзко, с некой мукойНо сладостно, таинственно - сумбурно К стакану я тяну пустую руку, Хоть нА сердце и тягостно, и дурно Ещё тяну я руку к мягкой плоти Которое у женщин есть в избытке Мне нравятся их сиськи, плечи, локти - Чертоги, потаённые в улитке Ещё люблю я думать о тревожном - Бесхитростном, и тайном, и прекрасном О том что наступая осторожно, Приходит неоткуда - ненапрасно Пустынная дорога спозаранку Так трепетно меня сопровождает, Везёт меня таксист крутя баранку, Он мир расцветший остро понимает Вдыхаю я тревогу вместе с ветром Слегка приоткрывая в дверцах стёкла Всё пахнет мне в салоне липким фетром, И тленом, и предчувственным восторгом Смените, но смените - умоляю, Заезженную временем пластинку Глаза свои и чувства променяю, И действия, и сердце, и тропинку Всегда я в упоении прекрасен И нахожусь я в нём, и пребываю Поддайте на картину нужных масел, Всё яркое я лишь воспринимаю Таксист сказал - Доехали, приятель. А я ему - Извольте, получите.. Но щёлкает там где-то выключатель, И вешается в бойлерной учитель. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 14:33 25-06-2022Седнев
Ко дню знаний Чертоги, потаённые в улитке(с) Ишь, ты. Как песду обозвать. Вот , что значит настоящий Поэт ! Охуенный финал, резкий + #1 +1 я тоже заценил. Вообще стих очень хороший! Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


