|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - пятистенокпятистенокАвтор: Корень Белкина знаешь, страшно...не от одиночества и не от того, что мир - оглох, на рассвете горькое пророчество притащила стайка воробьёв, солнце подвывало им, фальшивило, ветер ритм на клочки порвал, слов пустых пошла возня мышиная, крысы, превратившие в подвал церкви деревянные старинные, избы пятистенные, где хлеб под иконами (не под картинами), лоб перекрестив, ел Человек, а потом с некрашеной столешницы грубой заскорузлою рукой нежно, осторожно, словно женщину, крошки обнимал - все до одной, тёмный был? да полноте -святейшество нынешних отмытых до вранья так смердит, что истины простейшие превратились в скопища гнилья, врезать бы по кумполу тюленьему, дать пинка, чтоб весь в дерьма холмец, да как гаркнуть: "Суки! Охуели -вы!, это же не жизнь! это - пиздец!" Скот и тот ревёт слезой горючею, чуя неизбежный свой конец, плачет даже в огороде чучело, тряпками распятое на крест, крыса никогда назад не пятится, коли сдохнуть - станет биться вхлам, что же мы какашками-то катимся без сопротивленья в тарарам, жалуемся по пути наклонному - не туда пастух овец ведёт, быдло! не снабжается соломою перед тем, как забивают, скот Теги: ![]() -31
Комментарии
#0 08:44 01-07-2022Петро Залупа
Шикарно Ничего не понял, но пятый куплет смачный ну, погремела цепями, потыкала пальцем в небо, понесла дальше. Почему здесь? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


