Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - НЕ ЗНАЮ![]() НЕ ЗНАЮАвтор: GUCH Ты порвала моей надежды тонкую нитьи я себя хочу чем нибудь убить половинка или грам уже всёравно потому что без тебя мне нинадо ни чего вена рвётся как струна остриём иглы я опсукаюсь на дно бесконечной тишины Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 09:39 24-11-2005Талалаев
ну и умри нах.малохольный. и окуда в мужыках стока соплей... Ты порвала своей целки тонкую нить, и я хочу тебя чем-то убить, сковородкой или табуреткой - уже всеравно, потомучто без целки мне надо ничего, ты ее себе порвала острием иглы, зря женился, опспускаюсь в тишине наверно. повесся на ризинке от трусоф пра выебанного в жопу страпоном нарка и его переживания в связи с необычными ощущениями заебало пиздастраданье... "и я себя хочу чем нибудь убить" Вот! Убей себя, загнав страпон глубоко в жопу и накачай шприцем. Какой кошмар. с опсукаюсь ржал Еше свежачок Там белками пушистыми игрив речной вокзал,
Здесь водами ершистыми блестит седьмой причал. Качелька с каруселями у нас с улыбкой день, Любовь моя с ногами длинными качается на ней. Глаза ее зелёные и рыжий цвет волос — Магическая женщина я твой у твоих ног!... ![]() Во имя Того, Кто возносит и низвергает.
Слушайте же! Мы объявляем и утверждаем: — Церковь Божьего Правления есть! И будет сказано вам: Божественное — есть дело небесное. И основатели её — не люди одни, но святые всех религий и народов, вознесшиеся над землёю при свидетелях множественных.... ![]() Сперва арбитров надо ставить в титрах Людей не встретишь на поле главней. Забить легко обводкой славясь хитрой, Но был ли гол решать куда поважней. Вдруг футболисты имиджи подняли Есть молодых талантов целый пруд. Кому стоять на сладком пьедестале Арбитров выбирает честный люд.... ![]() Валерий Мустангов вскочив спозаранку Красотки не тронул родную лоханку. Все пяди во лбу своём пересчитавший Прижаться желает к своей секретарше. Любви не дождавшись на мягкой постели На печку довольно пустого Емели Направилась быстро шальная Жар птица Удачливо пойманной быть не боится.... Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... |