|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Палец дёрнулся
Палец дёрнулсяАвтор: Веселов Александр Когда тебе не больше десятиИ ты не знаешь, как себя вести, С какого бока надо "есть собаку", И трусишь, отражая строгий взгляд, "Включаешь тормоз", пятишься назад, Когда уже пора ввязаться в драку, И думаешь: немного подрасту, Пройдет сезон обид, сезон простуд, Седьмая пядь во лбу зафонареет, Кулак пудовой гирей отрастёт - И только знай шагай себе вперед И псу свисти, чтоб был задорно-злее. Но вот тебе минуло пятьдесят: Усы, как у Будёного висят, Любимый карапуз глаза мозолит, Седьмая пядь в пике пошла на сбой, Нет дружбы с телом, да и с головой, И съеден пуд крупнозернистой соли; Из прочего - собака только есть, Лежит, не откликается на лесть, Готовясь гончей стать у Птолемея, И думаешь: когда-то ведь и я Скользил легко по глади бытия, - И палец дёрнется, но быстро занемеет. Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 08:59 04-08-2022Лев Рыжков
Прекрасно. с днюхой И вот тебе минуло пятьдесят, Мудя седые из прорех висят - Штаны -то тоже все рванина, дрянь, Седьмую падь в них проходил я, глянь. Подошвы намозолил, пара шпор На пятках появились, где топор - Нет дружбы с телом, надо, стало быть, Взять, топором, все нахуй отрубить! Вот палец дернулся, он чует однова, Что я отмерил семь, чтобы рубить, сперва, Пошел в пике, он, безобразник, крут - От страха встал между мудями тут! О, милая, приди ко мне, Лилит! Как славно мой мальчишка заскользит Меж ног твоих, найдя там пару луз - По глади, вглубь, любимый карапуз! Но палец двадцать первый свой суя, Я помню все, что было у хуя, Что никогда он не откликнется на лесть - Со страху может только на бабенку влезть. Шикардос + Когда тебе давно за шестьдесят, И брыли по обрывам скул висят, И в складках живота хиреет мускул, А палец онемел на кнопке "пуска", Себе ты повтори сторазпятьсот: Да, я ж в России первое литцо! И плавно перейдя на крепкий мат, Начни стучать по клавише "Сармат"! Извините Птолемей, как человек наверное + возраст? Молодой руки и ноги выкидывал в корпус. Веселов мудрости монахов Тибета и не только достигай. Взгляд должен остановить неприятность. Я так не могу. Пила Штиль шина 190.пистоль разобраный.А да и ХУЙ. Был восемнадцать сантиметров. Ща на пару короче Еше свежачок
Горское сказание В блаженные николаевские времена, когда горы Кавкасиони ещё не устали держать небо на своих каменных плечах, а реки, не стесняясь, текли молоком для людей храбрых и сердцем нечерствелых, — жил-был в долине, именуемой Алазань, мастер резьбы по живой плоти, единственный и неповторимый в своём роде мясник по имени Ражден....
Глава 22. Прогулка на Гара-Баши.
Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88939.html Начало: http://litprom.ru/thread88529.html Солнце скрылось, и придавленные густыми серыми облаками хребты потемнели. В морозной тишине поскрипывал трос.... Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... |

