Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - На восходе![]() На восходеАвтор: Владимир Южный Акт воли и желания.— Гори!.. ...сгорают звёзды — первая... вторая... На ложе горизонта бог зари Подол богине ночи задирает... Зигзагом свет, как чувства острый спазм! И пронизав, от края и до края, Рождается божественный оргазм, Теплом и светом оплодотворяя! И будто плоть трепещет неба высь! И брызжут краски яркие повсюду! — О, наслажденья миг, остановись, Продли, лучась, своё живое чудо! Я от любви богов схожу с ума, От красоты такой хочу кричать я, Когда в объятьях света бьётся тьма В экстазе непорочного зачатья! Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 13:47 23-08-2022Лев Рыжков
С чувством. хм... любопытно неожиданно даже жил с уверенностью что заря в мифологиях имеет женский гендер )) Супер. Вспомнился сразу "Роман травы и снега" Андердога. + Володя, послушай. Я твой отец. И мать. Ты почему второй месяц алименты не платишь?! #1. Да, женского, но здесь это просто фигура речи - свет. #3. Если хочешь могу ещё стать твоим лечащим врачом. Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |