Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ДрузьяДрузьяАвтор: Билли Кристалл Что такое жизнь, да это камни,Что лежат под нашими ногами, Что такое время- это пульс От которого стареет тело, Что такое мир, да это мы, Те, кто встал давно с колена, Что такое счастье- это мир, Что лежит вместо камней, Да под ногами И когда ступаешь по нему, Делаешь шаги дыханьем, Что такое дружба, вот скажи, Это когда битва на ножах, В друга бьют ножом прям в сердце, Ну, а сердцем ты своим нож отражаешь… Что такое праздник- это стол, Где собрались все друзья окраин, Все когда-то были под ножом, Сердце, да твоё, от ножа бандита защищали… Что такое бог в душе твоей! Это когда совесть тебе скажет, Пятьдесят процентов отдавай друзьям, Остальное женушке и детям, Наконец о самом главном я скажу, Что такое дружба настоящая, Это когда скажут: всех друзей убей, Или тебя ночью мы прирежем…. Ты конечно же на дело, да пойдешь, Ну и тех бандитов порешишь, И конечно вместе с корешами, А потом конечно будет рай, Свет играть красивым переливом… И о главном я забыл сказать, Когда будешь на том свете, Если спросят: грешники друзья? Отвечай: святые безупречно!!! Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 22:31 06-09-2022Лев Рыжков
Такая вот нескладушечка. Про пятьдесят процентов какого-то пафосного дерьма. Про камни есть. Зачот. Хотел подрочить. Не вышло блядь #3 Ыыы Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |