|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Ушел
УшелАвтор: Khristoff В капусте нашел я тебя. Ты лежала недвижимая, окутанная червяками и личинками. В каплях росы, в крошках навоза. Несчастная, заброшенная, больненькая. Сердце сжалось мое, слезы вспомнили забытый маршрут и заново вспенили давно высохшие каналы.Я стоял над тобой и рыдал. И сердце учащенным пульсом направляло в душу стертые, позабытые картины из прошлого. Дом. Одинокая лампочка и макароны. Окно заколочено. Вокруг никого, только ты и я. И тусклый, застенчивый свет одинокой лампочки, да матовый отблеск на жалких макаронах. И сигареты. У нас не было сигарет. Мы пробовали курить чай, заворачивая его в листья старых газет. И тогда, в один миг я понял, что есть счастье. И я был счастлив. И была ты. А сейчас прошли века. И ты лежишь на земле в капустной гряде, обернутая червями, личинками, покрытая капдями росы и изгвазданная крошками навоза. Несчастная, больная, брошенная. В отчаянии, иступленно, закрывая уши, с силой опускаю сапог на тебя. Хрум. Хррррум. Раздавил. Ушел, оставив мокрый след слез и шрам на сердце. Ушел, оставив серый комок в капустной гряде и клочья разорванной души. Ушел, просто ушел. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 15:04 02-12-2005Бор
пиздец!, можно было в обеденный перерыв и не накуриваться............ не знаю...чай...я в децтве листья в трубки растущие вдоль дороги пихал и курил... а хуле автор...каждый любит по-своему Божественно! Неужели это бессмертие вычерчено моей рукой? Я восхищен это про капустных человечков чтоле? Что это за хрррум бля? Бугога да и только. Про огниво сказ. Про печаль и про сарп Расплакалсо. Растроен сильно и как-то по неземному грустен. Какашку жаль конешно. Да, Мы в ответе за тех - кого задрочили. "капдя росы" - это канешна мощщщ, в целом натри(с) понравилось, но ниче не поняла. Автор не перестает радовать. ой, бля по существу: период распада старых газет и чая гараздо меньше, чем века. если же там макароны лежали, в желудочном соке еще быстрее бы разлажылись. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

