Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Карма. (Глава 5. Расширение кругозора )Карма. (Глава 5. Расширение кругозора )Автор: гандон на всю голову Начало здесь:http://litprom.ru/thread83982.html Для того, чтобы уплатить штраф, выписанный Ваське за его антиобщественное поведение, ему пришлось-таки, наконец-то пришлось, скрепя все органы организма и скрипя зубами, устроиться на работу. Васька работал на рынке в рыбной лавке, очищая лещей, или что там еще, от чешуи. Он точно очищал рыбов от чешуи, потому что домой возвращался с головы до ног покрытый этой чешуей. Кот по имени Кат очень вдохновлялся з а п а х о м, исходящим как от Васькиной одежды, так и от Васькиных ботинок, кои одеждой, по сути, не являются, оные есть обувь. Кот по имени Кат часто стоял, задумавшись, над Васькиными ботинками и при этом дрожал хвостом. Вследствие этого, надевая по утрам свои ботинки, Васька жаловался вслух, что ботинки за ночь о т с ы р е в а ю т, что надо бы их как-то высушивать, хотя бы и на печи, если нет камина. Но печи и даже печки у нас не было. Зато у нас был примус. На примусе я готовил ежедневно кулеш из разнообразных круп, которые собирал с кормушек для птиц, в кормушки для птиц жалостливые граждане сыпали пшено или какую-то ячневую россыпь, случалось, что на веточки привязывали сало для синичек и это сало было заправкой для кулеша, придавая вкус простой каше на воде. Через некоторое время Васька сказал, что его повысили в должности, из чистильщика чешуи он стал вспарывателем брюх рыбов. И это очень сказалось на его, Васькином, кругозоре, который очень расширился. И теперь Васька хочет, чтобы мой кругозор расширился тоже. И вот как-то, вернувшись с работы с какой-то п о к л а ж е й в белом кульке , Васька принюхался к кастрюле с поспевающим на примусе кулешом и быстро вывалил из пакета в кастрюлю все его содержимое. И оно оказалось требухой рыбов! На некоторое время слова не производились в моей гортани и я безуспешно открывал и закрывал рот. Потом я стал производить некоторые звуки и, наконец, я заорал: "Ты зачем это исделал, идиот!" Васька смотрел на меня насмешливо и отвечал, что я ничего не понимаю, что кругозор мой узок, а ведь это так важно - приправить кулеш витаминами и микроэлементами, находящимися в требухе рыбов. Да, в конце-концов, это просто к р а с и в о ! Ужинал в этот вечер только Кот по имени Кат, сам Васька есть кулеш категорически отказался, мерзавец достал из кармана сухого карася и долго его глодал перед сном. Я же лег спать натощак. To be continued. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
Еше свежачок Время – звёзд-клещей выкарябывает из шерстей,
притворись врунцом, присмотрись, как возник из ничто и зашелестел тотемических снов бизон. Металлический привкус луны проливается в метрополитен, в закоулках цивилизационной старости- эпох адюльтер.... Андрей, бурно кончив в прямую кишку Алёне, стал медленно, очень медленно вытаскивать член из жопы этой соседки-старшеклассницы. Ебал он её в квартире своей мамы, пока мама ездила на дачу.
- У тебя член так разбух, когда кончал. Я думала, что жопу разорвёт!... ![]() Кобыла тупо молодая
С деревни расчесалась в город В надежде с ручкой от трамвая Директора депо себе намоет И ручкой левой птичке накидать порнухи С надуманной своей обиды И в королевы с потаскухи Не ей ебаться в хвост и гриву За что не любит проституток На лавке бабка у подъезда Из Машеньки какое чудо Получится теперь невеста Оплачен стаж высок забор Полезла дура к жениху во двор Застрявши между досок ёлки кверху писькой Художникам такая живопись прям... Гликолька в полуночь, гликолька в рассвет
так рвутся под кожу, терпения нет молекулы юрких рыбёшек быстрей... -Не бойся, не думай, а мажься скорей! Твой взор с поволокой не спрячет секрет, несёт меланин возрождения рассвет! Но мама, крем роскошь, излишество, блажь… -А ты не противься- коль сказано - мажь!... Что смотрите?
Ладно, смотрите. Кто я такой, чтобы вам запрещать? Моя жизнь и так стала слишком публична… и я готов вам раскрыться… Знаете, они появились неожиданно. Они предлагали купить у них кое-что запрещённое. В пакетиках. В маленьких.... |