Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Прости, дед мороз! 18+

Прости, дед мороз! 18+

Автор: Совесть Лета
   [ принято к публикации 18:09  18-12-2022 | Лев Рыжков | Просмотров: 481]
Дедушка Мороз бывает очень разный. Кому в окошко постучит, а кому и под дверью поднасрёт. А ты не ожидаешь такого, выйдешь за порог и вступишь, не заметив. Идешь потом, чертыхаешься и видишь перед собой картину маслом Репина. Стоит высоченная ёлка, а на ней вместо новогодней игрушки висит повешенная на своей косе снегурочка. Висит и качается с голой жопой на ветру. Только наряженная верхняя часть выдаёт в ней снегурочку. Но висит она не просто с голой жопой. Головой в жопу снегурочки засунут дедушка мороз. В красном костюме с большой бородой, которая тоже торчит из жопы снегурочки, но главное не это. А то, что в его правой руке здоровенный мешок с подарками. И вот эта сложная конструкция висит в качестве новогодней игрушке на здоровенной ёлке. Висит такая и качается. Пусть игрушка одна, но зато какая.
Но новогоднее представление на этом не заканчиваются. Ты, как законопослушный гражданин, вызываешь полицию, ждёшь три часа на морозе, пока они в новый год соизволят приехать.
Но в такие праздники им в падлу разбираться, кто и почему. Им проще закрыть тебя, как основного свидетеля, а суд разберется. А потом пьяный судья и прокурор вынесут приговор. Мол, так и так: дедушка мороз пошалил со снегурочкой под моей дверью, а ты решил отомстить и повесил их на соседней елке самым извращённым способом. Итог - 20 лет строгача.
Но тебе повезёт. Спустя пятнадцать лет тебя выпустят с извинением в такой формулировке:
мол, так и так, власть у нас поменялась, полицейский произвол в стране давно прекратился, мы во всем разобрались - ты ни в чем не виноват! Оказывается тогда произошёл банальный несчастный случай: дедушка мороз со снегурочкой в результате неудачных сексуальных игр и большой дозы алкоголя случайно повесились. И, вроде, ты должен радоваться, ведь справедливость таки восторжествовала, но посмотри на себя в зеркале:
ты уже беспомощный старик, больной туберкулёзом, выкашливаешь лёгкие. И только говоришь себе:
Да, дедушка мороз, поднасрал ты мне тогда под новый год катях длинною в жизнь.
Как Ельцин тогда всему миру под новый год поднасрал, как дедушка мороз.
Вот уж поднасрал так поднасрал.


Теги:





1


Комментарии

#0 18:09  18-12-2022Лев Рыжков    
Запетросянило.
а если так


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
17:22  14-07-2025
: [0] [Х (cenzored)]
За пределами досягаемости,
За туманным и диким логом,
Там, где нет ни злобы, ни зависти,
Где леса перестали уже расти -
Место силы и место бога.

Там, заброшеная и забытая,
И непонятая за столетия,
И истоптанная копытами,
Под церковными древними плитами,
Земля праведная и убитая,
Что за всё и за всех ответила;...
11:51  11-07-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Патриотически настроен был с утра
Пошёл в магаз, купить опохмелиться
Купил портвейн "три топора"
И вроде ничего такого не должно было случиться

Я пил из горла, чтобы поскорей
Мои недуги отпустили тело
"Три топора" - практически елей
Употребляй с горлА, товарищ, смело!...
06:32  02-07-2025
: [3] [Х (cenzored)]

Фёкла по Феде измокла
Нежа полуденный зной.
Федя читает Софокла
Занятый страстью иной.

Очень научный работник
Умный как мега компы
Светлое завтра сегодня
Хочет поднять на дыбы.

Скинула кофточку разом
Феденька в зале один,
-Как вам мои прибамбасы
После Софокла седин?...
23:55  01-07-2025
: [0] [Х (cenzored)]
На поляне други
Спрашивают зайку
Где твои подруги
Задирают майку
Зайка отвечает
Ветр ответ уносит
Мамочка ругает
Где ветер тебя носит
На поляне розы
В чаще леса клюква
Кислые вопросы
Горькая лишь буква
А мамочка уходит
Учи букварь сынок
Зайка в лесу бродит
Не выучил урок
....
11:55  25-06-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Житейские хлопоты


Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь.
Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере.
Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?...