Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Что происходит. Философский трактатЧто происходит. Философский трактатАвтор: Робот Варвар Одно можно сказать точно. Одно можно сказать наверняка:Что происходит. Не "что происходит?" Это что уже произошло и наполнилось смыслом, даже если он тебе не ведом и ты пытаешься его выяснить. А что, которое происходит в эту минуту, в этот момент времени. Одно можно сказать: что точно происходит. Понимая это, ты поймёшь необъятное. Ощутишь присутствие Духа Святого и Гиены Огненной. Эти две грани одной медали. Эти границы, в которые пытаются запихнуть всех существ во всех вселенных. Но что там - за границами рая и ада? Их не поймёшь не ощутишь. Особенно если попадёшь в рай или ад. Там ты будешь вариться в чане или котле эоны* веков, в зависимости от того, куда попадёшь. Пока снова не вывалишься за пределы этого специфического игрового поля. Но в вопросе "что там?" - ключевое слово "что". И это что происходит прямо здесь и сейчас. Пронизывает все миры и рай, и ад. В безграничном пространстве и в безвременье можно что-то найти или не искать вовсе. Существуют много мифов про неделимое единое нечто, которое делилось бесконечно. В безграничье и безвременье можно найти результат этого деления. И кто-то будет пытаться найти границы видимого и невидимого мира. Как увидеть видимый? Глаза открой! Он там. Как увидеть невидимый? Усни или умри! Он там. Видимый - безграничный. Невидимый - безвременный, кармический. Эти два мира связаны друг с другом кармой и временем. Ты засыпаешь, просыпаешься. Умираешь, возрождаешь. Пытаешься выжить или понять духовного себя. Много думаешь. Реагируешь. Вспоминаешь. Пытаешься просто чем-то занять себя. Трамбуешь время. Наслаждаешься. Страдаешь. Ищешь. Но за всей этой мишурой, которая тебе кажется очень важной, что происходит. Что точно происходит. Наверняка. Понять бы это "что". О, да! --- * - дофига Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 18:36 19-12-2022Лев Рыжков
Про Огненную Гиену. Если тока в рыжий цвет покрасить ![]() ))) Подобные текста у вас не формат, поэтому пусть будет про скот, а Геенна Гиеной Хорошо хоть не Гена Последний абзац интересный, кроме "Понять бы это "что"". Зачем это понимать Категорически согласен ! + Про еблю Месси с Роналду "А что происходит на свете? Да просто хуйня. Просто хуйня, полагаете вы? Полагаю. Я давно эту жизнь пиздецом называю..." когда палёная водка попалась Гришковцу Еше свежачок Вошёл в неё, как-будто в храм. Осмотрелся, поставил свечи в обоих углах, на всякий случай, потому что толком так и не научился определять где за здравие, где за упокой, перекрестился во все стороны и вышел обратно. ЧуднО. Просторно. Ладаном пахнет.... ![]() В твоей ванной живет большой крокодил.
Такой огромный, что хвост не помещается. Всегда страшно к тебе в ванную заходить — Зубы почистить или хер после секса подмыться. А вдруг ты его недокормила, и эта гадина всё откусит? Он смотрит хищно своими жёлтыми глазами — Ты для него как парнокопытный, только на двух ножках.... ![]() Торгуя старыми мечтами, о наблюдателях мечтая,
Дрожит моя фата-моргана в глазах чеширского кота. И в бесконечной мелодраме нет ни конца, ни дна, ни края, И снова у бубновой дамы десятка свистнула вальта. Пусть тонут миноносцы в ваннах, но, растворясь в песках диванов, Барон Мюнхгаузен упрямо себя вытягивает вверх Туда, где солнце с облаками, где он парит над дураками, И треуголкой режет воздух летящий рядом белый стерх.... ![]() Гордо бросили набеги В огороды Чуки Геки, Потеряли крупный гонор Перелазить за заборы. Если лезут в интернет На детей управы нет. Из ружьишка не пали Солью в задницу сопли. Могут монстрами потом Разохотившись гуртом Дать обделаться Земле От всесилья захмелев.... ![]() Не позволил папочке расслабиться Сын опять сегодня от души. Ну зачем короткий вечер пятницы Занимать вопросами спешит? За папашей тень все ходит малая И у ней вопросов полон рот. Через год уж с ними не пожалует Сам конечно многое поймёт.... |