Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Март. Метель. Москва.![]() Март. Метель. Москва.Автор: SF Март. Метель. Москва. Замело дороги.Крутят у виска револьвером боги. Праздники прошли. И мужской, и женский. Под землей лежит убиенный Ленский. В голове жужжат разрывные осы. Старый пёс Пилат трётся мокрым носом О его ладонь. И полегче будто. Словно это сон. Словно будет утро Без туманных дум, - думает Евгений, Мрачен и угрюм. Загорелый гений Вышел на крыльцо, заголил рубаху И на деревцо. А потом к Натахе… … Скажет тут эстет и знаток плешивый: Что это за бред? Это всё фальшиво! Гендерные дни, револьверы, боже! Боже сохрани! Я отвечу: что же, Каждый про себя думает, как может. Ленскому уже это не поможет. Русская тоска заголяет души. Март. Метель. Москва. Александр Пушкин. (с) Себастьян Ферейро Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
Еше свежачок Я полей сырых царёк
Я фантом ребёнка Выйду ветру поперёк Распахну куртёнку Ветру дам зайти в глаза В ноздри и в мошонку Враз почувствую азарт Распрямлю душонку Разругаюсь с вороньём Поворкую с мятой Очарованный жнивьём Просвищу кантату Разгляжу как ясен дол Ртом согрею пташку В брюках галоперидол В куртке полторашка Даль.... ![]() С каждым утром небо всё наряднее Насекомых полнит новый рой. По весне красой пестрят приятною Стаи птиц, вернувшихся домой. Как земля и небо вместе связаны Нам напомнит живности полёт. А вот залпы пушек не прекрасные Если жизни каждый заберёт.... ![]() Изначально было слово,
И это слово родилось в родительном падеже, Вернее как – в родительском пердеже. И это слово – Василий Спук. «С» у паспортистки в голове пропало, Поэтому по паспорту вышло слово «Василий Пук». Василий Пук жил по жизни И был этим словом.... Я прощаюсь с тобой, милый Гений.
Ты не злой и не добрый. Ты - Джин из бутылки. Я прощаюсь, за тенью сомненья, Молча бросив костыль на развилке. Мы с тобой столько пропили истин, Подыхая на отходняках, И гоняли Агату Кристи На заснеженных кораблях.... |