|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Одноклассницы
ОдноклассницыАвтор: ПаркКогда ещё красавицы счастливые как сон Светили абсолютно чистым светом Пред ними груди делали ребята колесом Ну не детей же делать до рассвета. Потом девчёнки выросли и мы за ними вслед Все в вихри перемен попали резво. Любовь осталась прежняя, а может даже нет Не разберёшся с пьяну или трезвым. Вписаться рвались в новые удачные дела И сказки воплощать старались в были. Влюбляться окончательно пора уже прошла В тех, кого раньше кажется любили. А если этих девушек сегодня освежить, Решив проблемы старости вначале, Украсят обязательно налаженную жизнь Или уже совсем другими стали? Последнее на правду походить уже должно. Согласны и на простенькую малость- Узнать- волнует прежнее ли юности вино? Уж не пьянит иль только настоялось? Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 09:44 03-04-2023Лев Рыжков
Членораздельно. "А если этих девушек сегодня освежить" Сокроментальное желание! Это великолепное произведение Парка, неожиданно натолкнула на следующую мысль: Стоит ли вообще завоёвывать расположение женщины, добиваться его, страдать? Может - и так сойдёт? Да, Парку + 1- Меня всегда вводила в изумление фраза "завоевывать женщину" - бить её штоли? Не надо безответно влюбляться, как бы это парадоксально не звучало. Да-да, я настаиваю. #1 Шаня Помазов заваёвывать женщину это чёта с троянской войны, ага Сложно уживаться долгое время даже с человеком с родной душей. На короткое время все способы годятся, а дальше то что? Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

