|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - обстоятельства
обстоятельстваАвтор: алексей чудинов Становился вечер томным,даже обаятельным, шел домой я, но у дома встретил Обстоятельство. Подвалило - Интерееесно… совесть есть, ебёна мать? Я ответил: вроде есть, но… но готов тебе отдать. Подавил чутка на жалость: - На метро хоть…пожалей… только падла та заржала: - Нет у совести долей! Что сказать, зассал тогда я, весь подъезд мочой пропах, но теперь, наверх шагая, осуждающих шлю нах: - Нет ни совести ни чести - обстоятельства виной! Только…жжет на шее крестик - не согласен он со мной. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 08:28 03-05-2023Лев Рыжков
Туманное обстоятельство какое-то. Бич денег попросил, м? Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

