Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Он идет такой ногами Семенящими шгами![]() Он идет такой ногами Семенящими шгамиАвтор: хуйпесдаигралефпоездахуйспоткнулсяи фпесдувоткнулся Он идет такой ногамиСеменящими шгами У Василия Ивановича отказал ебатель. Насовсем отказал. Он у него и раньше действовал через раз, потом через два, всегда через пень - колоду, приходилось дрочить о пенек, испытывая на кончике сучки и задоринки, а вот сейчас пришел совсем конец, ебатель не заводился. Василий Ивановчич пытался передернуть, по обыкновению, вручную, но руки не слушались и ноги тоже. Семенящими шагами, подпрыгивая и шаркая подошвами, он двинулся к первой встречной на его нелегком пути. Первая встречная была огромна, сисяста и ебабельна. Василий Иванович, не помня себя от желания, схватил ее за левую грудь: "Будь, что будет!" А было вот что: сисястая повалилась на Василия Ивановича крупом лошадиным своим и заголила ляжки. Трусы свои завонявшиеся приспустила и стала ссать Василию Ивановичу на его осклабившееся ебало. Зря, ой зря надеялся он, что таким образом решит вопрос с незаводившимся своим ебателем: ебатель был глух и нем к моче сисястой и лошадиноподобной. Обоссаный, он поднялся в одиночестве и дошел до крайности. Крайностью был пень. А на пне топор. Острота вопроса снялась ударом. А чтобы добро не пропадало даром, сварил Василий Иванович себе суп. Едали ли вы суп из семи залуп? А Василий Иванович едал, но залупа одна, и выхлебал чашу он до дна: по усам не текло, но в рот попало. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 17:38 08-05-2023Лев Рыжков
Возрастные проблемы, чо. Былина ебать Не ври! Чапаев не такой! дисятая вселенная Василь Иваныча, том второй Еше свежачок Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... Сон негрядущий.
Ночью встал, уже традиционно, Под язык закинуть фармацею. Лечь, уснуть, да думок миллионы Зароились,– ты у них в прицеле: Как дела у сына на чужбине? И доколе ощупью в потёмках? Снова, то парижи, то харбины, Хоть не с броненосца, но "Потёмкин" Без рефлексий, просто стало странным: Скачет мир упряжкой без оглобли От хохлов и до "Обетованной" Вся Земля кровит людскою злобой.... Только нажав кнопку смыва наконец пришло понимание, что всё кончено; всё это всё, дальше будет только хуже и хуже; пустой желудок стал требовать пищи, только откуда ей взяться, ни духовной, ни другой иной пищи дома не было, так что вой не вой, а толку никакого;... |