Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Пустите даму!:: - -Kovach--Kovach-Автор: Де Зи ШантальМне к тебе бы дойти. Долететь бы, дорифмить,допрОзить. И при этом с орбиты земного пути не сойти. Завязать симбиоз из злословий, вина и амбиций. И разбиться о скалы в Карнатке в апофеоз. : Я дождем на стекле напишу тебе ритмами скерцо. Переменно вбивая "люблю" между строк. Я же чувствую взгляд на моем заштопанном сердце. Может быть и меня наконец-то услышит твой Бог. : Зарифмую слова все тебе о тебе,я же знаю, что ты вдруг обернёшься, услышав мой выдох и вдох. Ты же видишь я жду, я кричу, я безумно скучаю. Я пою, разбиваясь сонатой о стены бутылкой пустой. : Заскребусь по углам в опустевшей,холодной квартире. И запутаю лирику с прозой в кишащие матом стихи. В тишине у окна я услышу шуршание перестых крыльев. Это Ангел мой смёл в бесконечность зеро все грехи. Теги:
![]() 9 ![]() Комментарии
Я ж девачка,мине можна и пофраерить дэцэл) Доброе утро Лев. * не фраерить.упс.опечаточка Блядь... дорифмить, допрозить #3 плачед*горько плачед* Жирный такой столбик для каверов. всё бы вам издеваццо над юными бездарями... Это нормально. в воспитательных целях,господин Миронов,али так...развлечения ради? Конечно второе, мадам. чудесне,преграсне.Именна так и думала ))ничто так не постоянне как издевательстве над маленькой шанталь на литпроме.И ни одна падлэ не возьмет жы под свое сильное крыло слабую беззащитнне женщину(неоч кста и старую) Привет, Бим! Не тррожьте бабку! Она моя , добыча, да ! я с крайнего катренчика торчу ггг ну хоть крылья пёристые, а не перепончатые, но все эти словеса такую пошлятину на вум нагоняют, так что пойду заебу кого нить в пух и прах в охуевшей квартире, сори #14 метила в рубрику эратишное,но тут такой нет.ну шо дале,то и лан #12 завязывай там,а , мюнхгаузен...еще скажи 9 уток подстрелишь Еше свежачок Ищу её в стихиях разных.
Но все напрасные труды. Ни на земле, ни в небе ясном, Нигде не вижу пустоты. О ней ни слова не сказали Ни песни птиц, ни волчий вой. И даже звёзды промолчали О ней, не зная ничего. А, может, встречусь с ней на круче, Где тишь и благость круглый год, И над обителью дремучей Лишь ветер плачет и поёт.... ![]() Мальчик в стоптанных ботинках,
ты подранок на Арбате, непричесанный Гаврош, из упрямства веришь в птицу выдумщика Метерлинка, проживая жизнь на рубль, заработав медный грош. Был ли мальчик? Только голос закатился поздним летом нектарином на закат.... ![]() Old Money стиль уже в печенках.
На нем помешан стар и млад. И каждый клерк, как обреченный, форсит под Дориана - факт. Тренчкоты, запонок сияние, Цвет беж - безликая броня. Зонты, как трости, обаяние привносят в серость бытия.... ![]() Закрыло лето на засов
отяжелевшие овины. Бессонны ночи местных сов. И мед струится пуповиной в вечерний чайный тет-а-тет. Пчела замедлила кружение/ Луна в созвездие планет вошла лимонным отражением. Лишь яблочный исход - тоска: Так время глазу очевидно.... ![]() Улимвентху нья гуари вуугига нидого ,
кхаанини увагьюма йя джу нгусаийья субуульё татембела нани гуут эсва шугьямью уува тамбаа киимья Прилетят стая злых ящеров кровожадных, острозубых Своей участи жертве не избежать, Унесут хищники высоко летающие Неосторожную жертву терзать вдали.... |
Вино "Соната" - так-то не фраерский напиток. Из Тосканы. Бутылка 0,75 2018 года стоит от 35 до 89 тыщ. Я не пил, если что.