Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - О, крошкаО, крошкаАвтор: Евгений Клифт ® Спасибо милая за ласку,за угощенье, вечер томный, ночных утех срамную сказку, за возглас: "Ой! Какой огромный!!!" Прошу. Спаси тяжёлым утром. Надеюсь есть сто грамм, окрошка? Уже готово? Это круто! Благодарю тебя. О, крошка... Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 14:57 25-05-2023Лев Рыжков
Игра на контрасте. Она спасла! Сознание шире Люблю окрошку на кефире Единственный я в этом мире люблю окрошку на чифире! Я на воде делаю. Кто на воде окрошку ест Того тяжёл, ей Богу Крест А на чифире кто окрошит Тот завтра и тебя покрошит Охуенно+++ там очепятка срамную сМазку жы? гыыы плюсанул Изящно, о, чорт! + Спасибо милая за лампочку души Невежливым считать меня не надо. Огромным звать орудие спешишь, Чем мы богаты, то тому и рады. Теперь пора как следует пожрать, А то одна напилась ты нектаром. Давай закуску с водочкою мать Потом ещё поддам тебе я жару. Еше свежачок ![]() Если вам приснился сон мясистый И не весь досмотрен до конца В холодильник надо очень быстро Отнести обрывки молодца. Сладкий сон забыть себе дороже, Вдруг в тепле случайно пропадёт. Сохранить вам стоит пару ножек Так же груди дамы и живот.... ![]() Битый час себя насытить Вася Собирался скуки вечный сын. Коль его от бабы не колбасит, То не в прок кусочки колбасы. И пока до всяких грустных точек Он собой владея не дошел Хочет секса маленький кусочек Положить на опустелый стол.... ![]() великаны тоже плачут,
тайно - слезы не видны ну, а днем они, как мачи и могучи и сильны. Мимо девушек - грудь-эллипс, и у тех и у других, только девушки - зарделись, им любовь же не на чих. Но одна средь лилипуток отвернулась от мачей: Длинный хер - совсем не круто, а тем более, ничей.... ![]() Зажигательно горячий Перед дамою кружа Коля взялся на удачу Резать Свету без ножа, -Красивей тебя пожалуй Никого на свете нет Как бы ты не возражала Убеждению во вред. -Не дури меня, обманщик, Зря растрачивая пыл.... Бога невозможно увидеть, он не объект, он субъект.
Он видящий! Найди Видящего! (Пападжи) Изысканность в издевках - и не быстро Расчетливость как меркнущий оргазм Хочу теперь я стать премьер-министром В захлёбе подзастрявших в горле спазм И сжав твой бюст рукою онемелой - В нажатье бюстов много естества Тебя провозгласил я королевой!... |